Алисия Викандер в образе Лары Крофт

Сегодня создатели нового фильма "Tomb Raider: Лара Крофт" (Tomb Raider) сделали поклонникам киноистории двойной сюрприз, обнародовав в сети официальный постер проекта и первый тизер, в котором 28-летняя Алисия Викандер в образе героини компьютерной игры Tomb Raider устраивает настоящий экшн.

Шведская актриса предстала на постере фильма с оружием в руках и по бедро в воде. Новая часть популярной ленты снята через 15 лет после того, как Анджелина Джоли впервые перенесла на широкий экран образ Лары. По словам Викандер, соперничество с Джоли в ее ситуации неизбежно, поэтому Алисия во время съемок старалась превзойти предшественницу.

Фильм "Tomb Raider: Лара Крофт" рассказывает о юности Лары и ее первой экспедиции, в ходе которой героиня пытается раскрыть античные секреты. Мировой прокат приключенческого боевика намечен на весну 2018 года, а уже завтра авторы обещают показать первый официальный трейлер.

Алисия Викандер на постере фильма


Алисия Викандер на постере фильма "Tomb Raider: Лара Крофт"

Алисия Викандер


Алисия Викандер в кадре из тизера

Алисия Викандер
Алисия Викандер в кадре из фильма

 

Видео из Instagram

Источники: Entertainment Weekly, Постер и кадры из тизера

Обнародованы первый тизер и постер фильма "Tomb Raider: Лара Крофт" с Алисией Викандер в главной роли

23:25, 18 сентября 2017

Комменты 130

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7813078130

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...