Анджелина Джоли

42-летняя Анджелина Джоли анонсировала свое возвращение в актерскую профессию после продолжительного перерыва. Последним фильмом, в котором сыграла голливудская звезда, был "Лазурный берег" (By the Sea), вышедший на экраны в 2015 году. В драме, режиссером которой выступила Джоли, вместе с ней снялся Брэд Питт. Последние два года Анджелина была заняла проектом "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи" (First They Killed My Father) и решением семейных проблем, поэтому отказывалась от предложений других режиссеров. Однако теперь решила вернуться к актерскому ремеслу, о чем сообщила журналистам:

Сейчас я ничего не снимаю, поэтому чувствую сильное желание сыграть кого-нибудь. Я пропустила больше года из-за детей и семейных обстоятельств. Когда чувствую, что пришло время вернуться к работе, прислушиваюсь к себе и действую. Надеюсь приступить к съемкам в ближайшие месяцы,– рассказала актриса изданию The Hollywood Reporter.

Она уточнила, что ее следующим проектом станет сиквел диснеевской "Малефисенты" (Maleficent). А в минувшие выходные Анджелина и все ее шесть детей посетили международный кинофестиваль в американском Теллуриде.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Анджелина Джоли в роли Малефисенты


Кадр из фильма "Малефисента"

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли рассказала о своем возвращении на экраны в новом фильме

23:50, 4 сентября 2017

Комменты 93

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7786077860

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...