Кара Делевинь

Актерская карьера Кары Делевинь стремительно идет в гору: ее успешная работа в проекте "Валериан и город тысячи планет" (Valerian and the City of a Thousand Planets) породила слухи о том, что роль новой девушки Бонда достанется именно 24-летней модели.

Западная пресса пишет, что продюсеры следующей части бондианы, где главного героя снова сыграет Дэниел Крейг, уже рассматривают кандидатуру Кары. Многие считают, что у нее есть все для того, чтобы стать подругой агента 007: стройная фигура, модельная внешность и индивидуальность, способная разрушить сложившийся стереотип о подруге Бонда и помочь героине стать равной агенту MI6.

Ее испепеляющий взгляд и умение быть разной дают ей большое преимущество. Она сможет сыграть ожесточенную шпионку, работающую в паре с главным героем. Девушка Бонда окончательно перестанет быть "конфеткой" и надерет всем задницы,– говорят инсайдеры о Каре.

Фильмография Кары Делевинь насчитывает примерно 15 картин, в числе которых "Отряд самоубийц" (Suicide Squad), "Влюбленные дети" (Kids in Love), "Пэн: Путешествие в Нетландию" (Pan) и другие проекты.

Роль девушки агента 007 в разное время доставалась Еве Грин, Ольге Куриленко, Холли Берри, Софи Марсо, Дениз Ричардс, Монике Беллуччи и другим актрисам.

Кара Делевинь


Кара Делевинь

Кара Делевинь

Источники: Teen Vogue, Gettyimages.ru

Кара Делевинь может стать новой девушкой Бонда и сняться в следующем фильме об агенте 007

03:27, 21 июля 2017

Комменты 39

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7693576935

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...