Кадр из мультфильма о приключениях Аладдина

Буквально вчера, 15 июля, стало известно, кто же все-таки будет исполнять главные роли в картине Гая Ричи о приключениях знаменитого мультипликационного персонажа Аладдина. Долгое время создатели не могли определиться с актерским составом. Они провели десятки (а может, и сотню) кастингов, чтобы найти новых Аладдина и Жасмин.

И вот теперь появилась информация, что главная роль досталась Мену Массуду, в послужном списке которого всего несколько работ. Он мало известен широкой публике, поэтому создатели на свой страх и риск остановили свой выбор именно на этом актере. Известно, что Мен родом из Египта, но долгое время проживал в Канаде, а затем перебрался в Лос-Анджелес и живет теперь на две страны.

Он снимался в сериале "Никита" (Nikita), который выходил на телеэкраны с 2010-го по 2013-й. Утверждают, что молодой человек задействован сейчас во многих проектах, которые совсем скоро будут представлены на суд зрителей. Поэтому, когда фильм об Аладдине уже будет отснят, Массуд станет более узнаваемым актером.

Мен Массуд


Мен Массуд

В одном из интервью Мен рассказывал, что учился в школе вместе с представителями разных национальностей, поэтому у него была возможность сравнивать культуры и находить разный подход к людям. Это помогло ему грамотно расставить приоритеты и научиться с уважением относиться к другим культурам.

Я так горд и счастлив, что имею возможность возродить эту чудесную историю вновь. Давайте приступим к работе!

– написал в своем аккаунте в Twitter Массуд.

Мен Массуд

Роль Жасмин досталась британской актрисе Наоми Скотт. В ее кинопортфолио значится гораздо больше работ. Она прославилась благодаря роли Мохини в фильме "Лимонадный рот" (Lemonade Mouth). Плюс ко всему она успела сняться в сериале Terra Nova Стивена Спилберга.

Наоми Скотт считает себя очень религиозным человеком. Она принимает участие в миссионерской деятельности. Сердце молодой актрисы несвободно: в 2014-м она вышла замуж за британского футболиста Джордана Спенса. Между прочим, они встречались около четырех лет, прежде чем решились скрепить себя узами брака.

Наоми Скотт


Жасмин/Наоми Скотт

Поскольку актриса уже была задействована в нескольких проектах Disney, ее участие в фильме о приключениях Аладдина было ожидаемым. Хотя создатели долго не могли решить, кто же действительно подходит на эту роль.

Наоми Скотт
Наоми Скотт

Приятным сюрпризом для многих пользователей сети стало сообщение о том, что голливудская звезда Уилл Смит также появится в картине. Он будет играть волшебного Джина. Его кандидатуру утвердили практически сразу.

Уилл Смит
Уилл Смит

О дате выхода картины пока не сообщается.

Приключения Аладдина


Кадр из мультфильма

Кадр мультфильма

Источники: E!, GettyImages.ru/Instagram/Кадры из мультфильма

Гай Ричи снимает фильм про Аладдина и Жасмин: кто сыграет главных геров, Уилл Смит в неожиданном образе и другие подробности

14:25, 16 июля 2017

Комменты 48

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7682476824

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

А мне кажется Джинни будет идеален,и да кто будет Яго,попугая сделают графикой,может озвучить например Джим Керри)

Подождите...