Джуд Лоу и Майкл Гэмбон в образе Альбуса Дамблдора

Успех фильма "Фантастические твари и где они обитают" (Fantastic Beasts and Where to Find Them) окончательно убедил создателей проекта снимать сиквел. И судя по новостям о новой ленте, она привлечет к себе даже больше внимания, чем первая часть, ведь к Эдди Редмэйну и другим актерам присоединятся Джонни Депп и Джуд Лоу.

Представители компании Warner Bros. объявили, что Лоу появится в образе молодого Альбуса Дамблдора и покажет зрителям, каким был знаменитый волшебник до того, как стал директором Хогвартса. Джоан Роулинг, автор всех книг о мире Гарри Поттера, тоже принимает участие в выборе актеров на роли в новом фильме.

Я, конечно, думала над тем, кому достанется роль Дамблдора. Не могу вдаваться в подробности, потому что продолжение обещает сюрпризы,– сказала писательница.

Известно, что Джонни Депп в фильме "Фантастические твари и где они обитают 2" (Fantastic Beasts and Where to Find Them 2) сыграет Геллерта Гриндевальда – темного волшебника, который считался самым опасным до прихода Волан-де-Морта. Согласно сюжету сказочной истории, Альбус Дамблдор победил Гриндевальда и получил за это Орден Мерлина первой степени.

Словом, начало многообещающее, ну а готовый сиквел авторы планируют показать зрителям осенью 2018 года.

Альбус Дамблдор (Майкл Гэмбон)


Альбус Дамблдор (актер Майкл Гэмбон) в фильме "Гарри Поттер и Принц-полукровка"

Джуд Лоу


Джуд Лоу

Источники: Enews, Gettyimages.ru/ Кадр из фильма

Подпишитесь на наш

Джуд Лоу сыграет Альбуса Дамблдора в продолжении фильма "Фантастические твари и где они обитают"

02:44, 13 апреля 2017

Комменты 13

Комментарий был удален

Аватар

Очень интересно стало!!! И кстати по моему Лоу похож на Дамблдора в молодости)

Аватар

Дамблдор такая роль многогранная, конфетку можно сделать Удачи Лоу!

J

После великолепного Фаррела в первой части, лицо свиноподобного Деппа очень расстроило! А вообще фильм замечательный получился, с нетерпением жду продолжения!

Аватар

Чойто Депп вдруг присоединится? Он и в первой части был.

Подождите...