Крис Хемсворт в фильме "Тор 3: Рагнарек"

Вчера в сети появились новые фотографии со съемок фильма "Тор 3: Рагнарек" (Thor: Ragnarok) и несколько снимков с бэкстейджа. На кадрах видно, как будет выглядеть в картине Крис Хемсворт, играющий главную роль.

Похоже, что в этом фильме супергерой впервые поменяет прическу — отрежет волосы. На одной из фотографий, где режиссер картины Тайка Вайтити дает указания актерам, 33-летний Хемсворт запечатлен с длинными волосами (как во всех вредыдущих фильмах), а на остальных — с короткими.

На некоторых новых снимках фигурируют также Том Хиддлстон в роли Локи, Кейт Бланшетт в образе злодейки Хелы, Тесса Томпсон в роли Валькирии, Марк Руффало в роли Брюса Баннера и Джефф Голдблюм в роли Грандмастера.

Тайка Вайтити и Крис Хемсворт


Тайка Вайтити и Крис Хемсворт

Кейт Бланшетт


Кейт Бланшетт

Напомним сюжет: в новой истории Тору придется сойтись лицом к лицу с главным врагом девяти миров — огненным демоном Суртуром. Картина расскажет о новых приключениях Тора и его младшего брата Локи, захватившего трон Асгарда. На этот раз Локи собирается спровоцировать Рагнарек — ужасное событие, предсказание о котором живет еще с давних времен. Рагнарек предполагает уничтожение всех богов и разрушение всего Асгарда. Тор попытается предотвратить трагедию и защитить Асгард.

Премьера американского фильма, основанного на комиксах издательства Marvel, назначена на 2 ноября 2017 года. Режиссером фильма стал Тайка Вайтити, а сценаристами — Стефани Фольсом, Крэйг Кайл и Кристофер Йост. Съемки картины начались 5 июля 2016 года в Голд-Кост, Австралия, на студии Village Roadshow.

Том Хиддлстон


Том Хиддлстон в фильме "Тор 3: Рагнарек"

Тесса Томпсон и Крис Хемсворт


Тесса Томпсон и Крис Хемсворт

Джефф Голдблюм


Джефф Голдблюм

Марк Руффало и Крис Хемсворт


Марк Руффало и Крис Хемсворт

Источники: Marvel

Крис Хемсворт, Кейт Бланшетт, Том Хиддлстон и другие на новых кадрах из фильма "Тор 3: Рагнарек"

16:23, 21 марта 2017

Комменты 39

Комментарий был удален

E

Ну почему, почему ему заменили богические волны вот на эту короткую скучную причёску?!

Аватар

не знал где купить сервера и тому подобное по дешевке и в итоге нашел <a href="http://prohoster.info/vps/ssd-vps">vps сервер</a> вот тут купил и меня все устроило и цена и товар!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...