Идрис Эльба и Кейт Уинслет

В Ванкувере сейчас проходят съемки мелодрамы израильского режиссера Хани Абу-Ассада "Между нами горы" (The Mountain Between Us), главные роли в которой исполняют Идрис Эльба и Кейт Уинслет. Во вторник, 21 января, папарацци удалось запечатлеть голливудских актеров во время их работы над картиной. Очевидно, в этот день снималась какая-то романтическая сцена, ведь Эльба и Уинслет утопали в объятиях друг друга и целовались.

Сюжет ленты "Между нами горы" основан на одноименной книге писателя Чарльза Мартина, которая рассказывает о необычной истории любви двух незнакомцев. В окруженном горами аэропорте Солт-Лейк-Сити отменяют все рейсы из-за непогоды, но двое случайных пассажиров, врач Бен Пейн (Эльба) и писательница Эшли Нокс (Уинслет), решают лететь на маленьком частном самолете, чтобы успеть по своим делам. Самолет с двумя пассажирами терпит крушение в горах, а пилот погибает. Эшли и Бен остаются наедине друг с другом среди заснеженных вершин, и теперь им придется искать способ, чтобы спастись.

Любопытно, что изначально главные роли должны были играть Майкл Фасббендер и Марго Робби, но они выбыли из проекта. Российская премьера драмы "Между нами горы" запланирована на 19 октября.

Идрис Эльба и Кейт Уинслет


Идрис Эльба и Кейт Уинслет

Идрис Эльба и Кейт Уинслет


Источники: Kred, PacificCoastNews/EAST NEWS

Идрис Эльба и Кейт Уинслет на съемках мелодрамы "Между нами горы"

14:50, 22 февраля 2017

Комменты 20

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

очень странный каст! по книге он вообще ни разу не негр, а она - короткостриженая относительно молодая девушка спортивного телосложения, а не дама "кровь с молоком". я слышала, главные роли должны были играть Чарли Ханнем и Розамунд Пайк - это еще куда ни шло, но тут полный мискаст!

Аватар

я как раз читаю эту книгу)

Подождите...