Руни Мара, Майкл Фассбендер и Райан Гослинг в фильме "Песня за песней"

В сети появился первый кадр нового фильма Терренса Малика "Песня за песней "(Song To Song), который ранее был известен как "Невесомость" (Weightless). Как говорится, не прошло и шести лет: к работе над картиной режиссер приступил еще в 2011 году, вскоре после выхода в прокат "Древа жизни" (The Tree Of Life). По разным причинам съемки "Песни..." затянулись, но, похоже, теперь проект на финишной прямой — релиз картины намечен на март 2017 года.

Фильм расскажет о музыкальной жизни Остина, на фоне которой развиваются отношения двух влюбленных пар: авторов песен Фэй (Руни Мара) и БиВи (Райан Гослинг) и музыкального продюсера Кука (Майкл Фассбендер), ухаживающего за официанткой (Натали Портман).


Руни Мара и Вэл Килмер на съемках фильма "Песня за песней" в 2012 году

В других ролях, как это обычно бывает у Малика, задействованы ведущие голливудские актеры, а также известные артисты: Кристиан Бейл, Кейт Бланшетт, Вэл Килмер, Бенисио дель Торо, Беренис Марло, Игги Поп, Флорэнс Уэлч, Lykke Li, группа Red Hot Chili Peppers и многие другие. Правда, кто из них "доживет" до окончательной версии монтажа — большой вопрос.

Напомним, недавно трехкратный номинант на премию "Оскар" и обладатель "Золотой пальмовой ветви" Терренс Малик выпустил документальный фильм "Путешествие во времени" (Voyage of Time), рассказывающий о зарождении и разрушении Вселенной.

Источники: indiewire, Кадр из фильма "Песня за песней"

Подпишитесь на наш

Райан Гослинг, Руни Мара и Майкл Фассбендер в первом кадре фильма Терренса Малика "Песня за песней"

16:32, 5 января 2017

Комменты 15

Аватар

Ну вот, а Фассбендер боялся, что его вырежут)))

C

Смотрю на Фасси и ни одной приличной мысли! Майкл, что ты делаешь, прекрати!

Аватар

6 лет снимали кино? Интересно, как изменилась внешность актёров? 6 лет - это много.

Аватар

Не спешите всех актёров перечислять - Малик запросто может кого-нибудь вырезать)

Аватар

Боже, Фассбендер мне нравится намного больше, чем Гослинг :D

Подождите...