Натали Портман в фильме "Джеки"

Одна из самых обсуждаемых картин фестивального сезона и одна из самых обласканных критикой, "Джеки" (Jackie) Пабло Ларраина, совсе скоро выйдет в прокат — на наших экранах лента появится уже в феврале будущего года.

Пока же прокатчики предлагают скрасить ожидание, рассматривая новые кадры из фильма — их сегодня в Сети появилось больше 20 штук.

Практически на всех — исполнительница главной роли Натали Портман, вокруг героини которой и строится весь фильм. Натали играет Жаклин Кеннеди, больше известную всему миру просто как Джеки — супругу президента США Джона Кеннеди, который был застрелен в Далласе 22 ноября 1963 года.

В центре истории — четыре дня из жизни Джеки сразу после убийства Кеннеди. Создатели рисуют психологический портрет убитой горем первой леди, показывая, как ее жизнь кардинально меняется после убийства мужа.

{insert gallery id="1094"}

Источники: Кадры из фильма "Джеки"

Подпишитесь на наш

"Джеки" с Натали Портман: 25 новых кадров

17:17, 24 ноября 2016

Комменты 32

B

она вечно какая то недовольная ... здесь страх страхом - Кети Холмс как-то живее была . имхо

Аватар

У Жаклин Кеннеди очень специфическая, на любителя внешность а Портман красивая и ее сильно облагородила.

Аватар

По-моему Натали Портман совсем на Джекки не похожа внешне, не те данные, как ни гриммируй. А как актриса она мне нравится

Аватар

Не похожа.

Аватар

Как-то я слышала, переводчик, который сопровождал встречи на высшем уровне, сказал, что Джеки удивительно фотогеничная, в жизни она произвела на него не очень приятное впечатление. И ещё я помню, давным-давно, в детстве почти, я увидела её фото крупным планом в каком-то журнале, я тогда и не знала о ней, в год её смерти. И навсегда осталось впечатление воробьиных глазок-пуговок и хищного оскала маленькой мышки. Первое впечатление имеет значение))

Подождите...