Шарлотта Райли, Кейт Миддлтон

Канал BBC2 запускает телепроект, посвященный жизни британской королевской семьи. Фильм под названием "Король Чарльз III" (King Charles III), основанный на одноименной пьесе драматурга Майка Бартлетта, расскажет альтернативную историю современности: королева Елизавета II умирает, и на трон восходит принц Чарльз, которому приходится балансировать между политикой и семьей.

Актеры на главные роли, которым предстоит воплотить на экране кумиров британцев, уже утверждены. Так, в образе Кейт Миддлтон предстанет 34-летняя британская актриса и жена Тома Харди Шарлотта Райли ("Грозовой перевал", "Легкое поведение").

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Шарлотта Райли


Шарлотта Райли

Шарлотта Райли и Том Харди


Шарлотта Райли и Том Харди

Это потрясающий проект, одновременно современный и наследующий классические традиции. Играть роль человека, который является твоим современником и в то же время фигурой, вошедшей в историю, это великолепная возможность для актера. Кейт очень интересная женщина, это честь и вызов для меня — играть эту роль,

— поделилась впечатлениями Шарлотта.

Мужа Кейт, принца Уильяма, сыграет Оливер Крис (сериалы "Зеленое крыло", "Офис"), а принца Гарри — Ричард Гулдинг ("До встречи с тобой", "Железная леди").

Принц Уильям, Оливер Крис


Принц Уильям, Оливер Крис

Принц Гарри, Ричард Гулдинг


Принц Гарри, Ричард Гулдинг

Главная роль, принца Чарльза, который по сюжету фильма будет королем, досталась Тиму Пиготту-Смиту ("Север и Юг", "Сокровища короны"), в роли его жены, Камиллы Паркер-Боулз, появится Марго Лейкестер ("Чисто английское убийство").

Принц Чарльз, Тим Пиггот-Смит


Принц Чарльз, Тим Пиггот-Смит

Отметим,что большинство актеров, утвержденных на роли в проекте, играли в одноименном спектакле. Пьеса с успехом прошла на сцене Лондона и Нью-Йорка, потому ее и было решено экранизировать.

Дата выхода проекта пока неизвестна.

Спектакль


Спектакль "Король Чарльз III"

Источники: Hello, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Шарлотта Райли сыграет Кейт Миддлтон в новом проекте King Charles III

20:20, 9 ноября 2016

Комменты 14

J

Польстили

Аватар

косая.

Аватар

Все никак не дождутся смерти королевы. Уже и пьесы пишим при её жизни - типа, вот глянь, видишь, что после тебя будет. А то она не знает, что будет) Никакого элементарного уважения к королеве.

Аватар

Косоглазую актрису на роль Кейт? Выглядит как оскорбление.

Аватар

какой-то полный мискаст(

Подождите...