Анджелина Джоли

Даже развод с Брэдом Питтом не способен отвлечь Анджелину Джоли от ее карьеры. Источники сообщают, что актриса ведет переговоры о своем участии в съемках военной драмы "Стреляй как девчонка: драматическая борьба одной женщины в Афганистане и на домашнем фронте" (Shoot Like a Girl: One Woman's Dramatic Fight in Afghanistan and on the Home Front).

Детали переговоров пока неизвестны. Сама Анджелина также еще не прокомментировала информацию о том, что скоро мы вновь сможем увидеть ее на экране.

Фильм "Стреляй как девчонка: драматическая борьба одной женщины в Афганистане и на домашнем фронте" будет основан на реальной истории майора ВВС Мэри Дженнигс Хегар, которая служила в Афганистане и благодаря своей отваге спасла сотни человеческих жизней, а также получила медаль "Пурпурное сердце" после ранения.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Анджелина Джоли


Источники: Variety

Анджелина Джоли ведет переговоры о съемках в фильме о женщине-военном

17:30, 1 октября 2016

Комменты 50

Аватар

Интересно, скольким людям фиолетово на то, разводятся или нет Брэд и Джоли? Честно говоря, уже достало везде натыкаться на разжевывание этой новости и всякие придумывания развития событий.

O

Советских женщин-майоров летавших на самолетах было гораздо больше. Могла бы Джоли сняться в роли Расковой или Гризодубовой возглавлявших антифашистский комитет советских женщин. Марина Раскова 10 дней через тайгу шла с двумя плиткам шоколада.и выжила.

Аватар

Анжелина эффектная женщина. Но! Ни одного действительно хорошего фильма, что называется на века, в ее карьере нет. Есть запоминающиеся образы, но в большей степени роли ни о чем. Про режиссерские работы я вообще молчу, Лазурный Берег это просто ужас. Поэтому меня поражает когда ее и Пита называют звездами одной величины. У Бреда уйма не просто хороших ролей, а главные роли в культовых фильмах. Фильмы с Анжелиной через 15 лет вообще никто не вспомнит.

Аватар

Ну, человек вышел в люди только благодаря своему рту. Если бы она не вышла замуж за Питта, прозябала бы сейчас со всеми своими миссиями. Её две победы в карьере - рот и Питт. И папа кстати. И вот теперь в её рот все заглядывают. Что он изречет, этот победоносный модный большой рот. Который может и с мозгами там не связан. Одна своей ж-й дорогу себе вымостила, другая - ртом, а третья - жиром на животе. Я как-то прослушал речь её рта на каком-то там заседании важном. Было тупо. Но сентименталь но. А сейчас этот персонаж просто предал человека, вывевшего её рот в люди. Вот ведь сразу видно - хороший человек. Ах да, оскар у нее есть, а сколько их таких забытых с Оскаром на полке.

S

Ох боюсь автоматом придавит....

Подождите...