Том Хиддлстон и Крис Хемсворт в Брисбене на съемках фильма "Тор: Рагнарек"

Том Хиддлстон уже показывал подписчикам своей недавно созданной страницы в Instagram фото со съемок продолжения фильма "Тор" – "Тор: Рагнарек" (Thor: Ragnarök). Его примеру решили последовать режиссер третьей части популярной франшизы, Тайка Вайтити, а также исполнитель роли главного героя, Крис Хемсворт.

Крис сообщил своим фолловерам в соцсетях о том, что съемочный этап в австралийском городе Брисбене идет полным ходом. На кадрах, которыми поделился 33-летний актер, видно, что работа киношников на улицах города привлекла внимание толпы людей, ставших свидетелями творческого процесса. Хемсворт и Хиддлстон сфотографировались на фоне газет с заголовками о своих героях.

Помимо Тома и Криса, в фильме снимаются Идрис Эльба, Кейт Бланшетт, Энтони Хопкинс, Джефф Голдблюм, Марк Руффало и другие. Третья часть истории о супергероях Marvel выйдет в прокат следующей осенью – 2 ноября 2017 года.

Крис Хемсворт


Крис Хемсворт на съемках

Крис Хемсворт


Фото из Instagram Тайка Вайтити

Источники: Entertainment Weekly, Instagram

Подпишитесь на наш

Тор и Локи вместе: Крис Хемсворт поделился фотографиями со съемок продолжения эпической истории

00:37, 23 августа 2016

Комменты 20

Аватар

если не сделают Рагнарек таким, каким он должен быть на самом деле, то больше не буду смотреть комиксы. вообще. целый год!

Аватар

Вспомнила классику, Тор и Локи прогуливаются уроки

Аватар

Как они работают в такой обстановке)) Такие толпы их окружили.

R

А Наташки нет в этой части?

Аватар

Какие же они оба обаятельные! Обожаю Криса за его позитив!

Подождите...