Ирина Шейк

Мир кино притягивает Ирину Шейк. 30-летней модели мало быть возлюбленной актера Брэдли Купера наяву – ей хочется чаще бывать по другую сторону экрана. Поэтому она использует любую возможность открыть в себе актерский талант. Недавно подвернулся прекрасный случай: звезду подиума пригласили сняться в эпизоде телевизионного сериала Cop Show. Радостной новостью она поделилась на своей странице в Instagram, разместив ролик со съемки.

Ирине досталась роль привлекательного и умного адвоката в строгом костюме и очках. Вместе с ней над сценой работали актеры Колин Куинн, Сью Джин Ким, Гриффин Ньюман. Предлагаем посмотреть на их творческий процесс.

Стоит вспомнить, что дебют Ирины Шейк на большом экране состоялся в картине "Геракл" (Hercules) в 2014 году. Тогда она сыграла жену заглавного персонажа – Мегару. Позже модель снялась в эпизоде популярного скетч-шоу Эми Шумер "Внутри Эми Шумер" (Inside Amy Schumer).

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Ирина Шейк


Кадр из видео

Ирина Шейк и Колин Куинн


Колин Куинн и Ирина Шейк в кадре из видео

Гриффин Ньюман и Ирина Шейк


Гриффин Ньюман и Ирина Шейк в кадре из видео

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк в роли адвоката: модель снялась в эпизоде сериала Cop Show

03:27, 12 августа 2016

Комменты 57

B

Зачем же так с нами со зрителями

A

Не знаю что все так накинулись. Я вижу в ней явные комедийные задатки. И юриста порнозвезду со странным акцентом она тут отлично отыграла. Треш и стеб, все как надо

Аватар

Красивая все-таки очень Ирина.Ну не актриса.Но это же комедийный сериал.Нормально она туда вписалась.Мне она тоже не нравилась в самом начале карьеры,когда она очень вульгарно одевалась.Но сейчас нравится.Считаю что она молодец.Трудяга.И то что она русская и достигла таких высот-это очень приятно .И в общем заслуживает уважения.

Аватар

она похожа на мужскую (хм, должна признать, что не только мужскую))) сексуальную фантазию о строгой училке))))

Аватар

она и как модель то никакая, а то еще и в актрису заделалась

Подождите...