Джулия Робертс

В Ванкувере полным ходом идет работа над картиной "Чудо" (Wonder), главные роли в которой исполняют Джулия Робертс, Оуэн Уилсон и звезда фильма "Комната" Джейкоб Тремблэ, который, несмотря на свой юный возраст — актеру всего 9 лет — уже успел покорить Голливуд.

Так, минувшим днем на съемочной площадке фильма были замечены Робертс и Уилсон. В проекте они сыграют родителей мальчика по имени Август Пулман, родившегося с лицевой деформацией.

Режиссером драмы, в основу которой лег одноименный бестселлер Р. Дж. Паласио, выступил Стивен Чбоски, ранее работавший над созданием фильмов "Хорошо быть тихоней" и "Четыре угла".

Оуэн Уилсон и Джулия Робертс на съемках фильма


Оуэн Уилсон и Джулия Робертс на съемках фильма "Чудо"

Оуэн Уилсон и Джулия Робертс на съемках фильма
Оуэн Уилсон и Джулия Робертс на съемках фильма


Джулия Робертс

Джулия Робертс на съемках фильма
Оуэн Уилсон на съемках фильма


Оуэн Уилсон

Источники: DailyPicture

Подпишитесь на наш

Джулия Робертс и Оуэн Уилсон на съемках драмы "Чудо"

12:47, 3 августа 2016

Комменты 25

V

Ради Джулии посмотрю обязательно, а вот мальчик (трембле) мне не нравится.

Аватар

Всегда симпатизировала Джулии, но тут мне она не нравится. Можно сколько угодно говорить о том, что естесственное старение прекрасно, и это "идет" и лучше, чем неумеренная пластика (тут согласна!), но Джулия не какая-нибудь учительница в глухой провинции и видеть ее сейчас с таким скучным пучком на голове, постаревшим, каким-то уставшим лицом с морщинами и предательски нависшими бровями над глазами, меняющими лицо- все равно как то грустно. Не играть ей больше очень красоток. Это не осуждение Джулии, это моя печаль от того, что время так быстротечно и неумолимо. )

Аватар

Жду фильм только из-за Джейкоба.

A

Джулия тонкая и звонкая всегда. Не смотря на возраст ни грамма лишнего. И лицо, морщин очень мало, никаких провисаний щек. Такой тип старения?

Подождите...