21 июля в Сан-Диего стартовал международный фестиваль Comic-Con, куда съехались фанаты комиксов и фильмов, снятых по их мотивам. 49-й по счету Comic-Con продлится четыре дня: за это время публике покажут трейлеры долгожданных фантастических блокбастеров, звезды ответят на вопросы поклонников во время пресс-конференций, пройдут премьеры крупных кинопроектов.

Традиционно представлять новые фильмы приезжают актеры и режиссеры. Так, за несколько дней фестиваля среди фанатов комиксов в причудливых костюмах были замечены Кара Делевинь, Закари Куинто, Крис Пайн, Идрис Эльба, Анна Кендрик, Джастин Тимберлейк и многие другие знаменитости. Пришло время провести промежуточные итоги фестиваля.

Отрывок из фильма "Валерьян и город тысячи планет"

Кара Делевинь, Дэйн ДеХаан и Люк Бессон представили фантастический блокбастер "Валерьян и город тысячи планет" (Valerian and the City of a Thousand Planets). Сейчас еще идет работа над спецэффектами, поэтому зрителям показали в основном диалоги и некоторые боевые сцены. Семиминутная нарезка из кадров будущего фильма привела зрителей в восторг, зал стоя аплодировал команде проекта. Картину уже назвали "Пятым элементом" в духе "Бегущего по лезвию".

Ожидается, что в новой ленте будет 2700 кадров со спецэффектами — в "Пятом элементе" их было всего 200. Вот только премьера еще нескоро: она намечена лишь на 20 июля 2017 года.

Кара Делевинь


Кара Делевинь

Кара Делевинь
Кара Делевинь и Дэйн ДеХаан


Кара Делевинь и Дэйн ДеХаан

Дэйн ДеХаан


Дэйн ДеХаан

Люк Бессон


Люк Бессон

Премьера фильма "Стартрек: Бесконечность"

20 июля в преддверии открытия Comic-Con состоялась премьера блокбастера "Стартрек: Бесконечность" (Star Trek Beyond) — третьей части успешной франшизы Джей Джея Абрамса. На красную дорожку мероприятия вышли исполнители главных ролей: Крис Пайн, Закари Куинто, Зоуи Салдана, Идрис Эльба.

Постановщик Джей Джей Абрамс прокомментировал свое возвращение к экипажу "Энтерпрайз" после того, как он ненадолго променял его на "Звездные войны. Эпизод VII: Пробуждение силы" (Star Wars: Episode VII - The Force Awakens).

Я скажу так: мало кому нравится каждый вечер ходить в один и тот же ресторан, ведь хочется попробовать что-то еще. И ты уходишь в другое место, но потом возвращаешься к своему итальянскому ресторанчику, потому что тебе нравится итальянская еда,

— поэтично объяснил режиссер.

Напомним, что российские зрители уже могут оценить новый "Стартрек" — фильм вышел в отечественный прокат.

Крис Пайн


Крис Пайн

Закари Куинто


Закари Куинто

Идрис Эльба


Идрис Эльба

Зоуи Салдана


Зоуи Салдана

Зоуи Салдана
Зоуи Салдана и Марко Перего


Зоуи Салдана и Марко Перего

София Бутелла


София Бутелла

София Бутелла
Джон Чо


Джон Чо

Джей Джей Абрамс


Джей Джей Абрамс

Пресс-конференция мультфильма "Тролли"

Джастин Тимберлейк и Анна Кендрик представили анимационный фильм "Тролли" (Trolls). Напомним, что певец является автором саундтрека для картины. Песня Can't Stop the Feeling и клип на нее уже стали очень популярны, и энтузиасты начали снимать свои собственные видео на композицию Джастина.

Но не только о "Троллях" говорили на пресс-конференции: Тимберлейк также ответил на вопросы поклонников об отцовстве. Напомним, что певец и его супруга Джессика Бил — родители годовалого малыша Сайласа Рэндалла.

Рождение ребенка меняет тебя изнутри. Это что-то типа "Матрицы". Ты открываешь дверь, а там абсолютно другой мир, другая его сторона. И ты оглядываешься назад на свое привычное существование и думаешь: "Что я вообще там делал?"

— поделился Тимберлейк своими впечатлениями.

Джастин Тимберлейк и Анна Кендрик


Джастин Тимберлейк и Анна Кендрик

Презентация биографической драмы "Сноуден"

Команда новой ленты "Сноуден" (Snowden) во главе с режиссером нескольких успешных байопиков Оливером Стоуном представила в Калифорнии картину про бывшего агента ЦРУ Эдварда Сноудена. Фотографам позировали Джозеф Гордон-Левитт, Шейлин Вудли и Закари Куинто. Фильм стартует в российских кинотеатрах 15 сентября.

К слову, во время пресс-конференции Оливер Стоун предупредил зрителей об опасности новой суперпопулярной игры Pokemon Go.

Это новый уровень вторжения в личную жизнь. Они собирают данные о каждом человеке в этом зале. Это называется капитализмом наблюдения,

— заявил постановщик. Закари Куинто тоже отметил, что бешеный ажиотаж вокруг нового приложения его немного пугает.

Джозеф Гордон-Левитт


Джозеф Гордон-Левитт

Джозеф Гордон-Левитт
Шейлин Вудли


Шейлин Вудли

Шейлин Вудли


Закари Куинто


Закари Куинто

Закари Куинто
Оливер Стоун


Оливер Стоун

Кристен Белл представила сериал "В лучшем месте"

Кристен Белл представила новый комедийный фантастический сериал "В лучшем месте" (The Good Place), который, кстати, попал в нашу подборку долгожданных новых сериалов.

Главная героиня Элеанор (Белл) после смерти попадает в идиллическое место вроде рая, которое сами герои называют просто "хорошим местом". Вот только Элеанор знает, что в небесной канцелярии что-то напутали, ведь за ней числится немало грехов... Теперь она и ее духовный наставник пытаются не вызвать подозрения у обитателей "хорошего места" и скрыть прошлые грехи Элеанор.

Кристен Белл


Кристен Белл

Кристен Белл


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Comic-Con 2016: Кара Делевинь, Зоуи Салдана, Джастин Тимберлейк и другие на фестивале в Сан-Диего

16:49, 22 июля 2016

Комменты 18

Аватар

Джон Чо на пару с Джаредом пьет эликсир молодости?

Аватар

Крис на казака похож

Аватар

у Кары цвет волос классный, такой летний, с загорелым лицом еще лучше смотрится. Зои Салдана с мужем хорошая пара)

Аватар

для меня Софи Бутелла представляет собой странную смесь Викандер и Честейн почему-то оО не могу отделаться от ощущения, что что-то от этих двоих в ней есть

Аватар

У Кары всегда такое напряженное, хмурое, почти зверское выражение лица. Зоиу, Кристен хорошо выглядят.

Подождите...