Ольга Куриленко и Антонио Бандерас

Листая Instagram-ленту, мы не поверили своим глазам, когда увидели яркий жизнерадостный снимок в профиле Ольги Куриленко: подпись к фотографии гласила, что рядом с актрисой — Антонио Бандерас, но, скажем честно, в этом кудрявом бравом мужчине мы не сразу признали знаменитого испанца. Да и Ольгу в новом образе, с пышной шевелюрой, видеть было непривычно.

Что же сподвигло актеров на такие перемены во внешности? Конечно же, работа: Куриленко и Бандерас сейчас снимаются в комедийном боевике "Соленый" (Salty), в котором им достались роли харизматичных героев.

По сюжету матерый рокер Турк Генри (Бандерас) вместе с женой Шейлой (Куриленко) едет отдыхать на фешенебельный курорт. Безмятежные каникулы пары нарушают пираты, которые похищает красавицу Шейлу. Турк в бешенстве: он не остановится ни перед чем, чтобы вернуть любимую.

 

Антонио Бандерас на съемках фильма "Соленый"

Режиссером фильма стал Саймон Уэст ("Лара Крофт: Расхитительница гробниц"), а в основу ленты лег одноименный роман Марка Хэскелла Смита, известного голливудского сценариста и мастера черной комедии.

Я очень рад, что к нашему проекту присоединилась Ольга Куриленко. Она великолепна и в экшн-сценах, и в комедийных эпизодах — у нее есть талант к этому. И еще я очень рад, что мы снимаем именно в Чили — здесь великолепные пейзажи,

— рассказал режиссер о проекте.

Вся команда, похоже, тоже довольна, судя по многочисленным снимкам в соцсетях, которыми делятся участники проекта с поклонниками.


Ольга Куриленко на съемках фильма "Соленый"


Ольга Куриленко и Антонио Бандерас


Антонио Бандерас


Ольга Куриленко на съемках


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Чили, кудри, рок-н-ролл: Ольга Куриленко и Антонио Бандерас на съемках фильма "Соленый"

19:01, 6 июля 2016

Комменты 18

I

Ой, нет. Не идет ему)

S

Оля-то наша двигается и двигается! кто ее толкает? она ж все-таки не вторая Мэрил)) нет такого таланта.

Аватар

дождалась: Ольга с хороша накрашенными глазами - какая красавица

Аватар

не думаю что она понимает весь смысл сюжета - но на первом фото выглядит классно

Аватар

Ольга красивая.

Подождите...