Хелен Миррен

Мы уже писали о том, что в сиквел "Форсаж 8", премьера которого намечена на следующий год, пришла Шарлиз Терон. Теперь стало известно, что продюсер восьмой части долгоиграющей франшизы, а по совместительству и исполнитель главной роли в предыдущих частях, Вин Дизель пригласил на съемки еще одну голливудскую звезду – актрису Хелен Миррен.

Вин Дизель

Вин Дизель в фильме "Форсаж 8"

70-летняя обладательница премии "Оскар" исполнит одну из ролей, какую - вопрос. Актриса так прокомментировала неожиданную новость:

Мне давно хотелось сняться в этом фильме, но меня долго не приглашали. Конечно, мне по-прежнему интересны серьезные драматические роли на экране и в театре, но мысль об участии в кассовом боевике будоражит. Я согласилась при одном условии – что мне позволят гонять в кадре на машине!

В картине "Форсаж 8", помимо Вина Дизеля, сыграют Шарлиз Терон и Хелен Миррен, а также заявлены Курт Рассел, Мишель Родригес, Ева Мендес, Джейсон Стэтхем и Джордана Брюстер.

Источники: E!, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Хелен Миррен снимется в фильме "Форсаж 8"

00:55, 16 июня 2016

Комменты 17

Аватар

доят и доят этот несчастный форсаж, и Хелен теперь туда же.

Аватар

помимо Терон еще и Миррен будет... не, ну теперь точно придется смотреть))) Хотя последний фильм уже был редкостной мутью (при всем моем уважении к памяти Уокера)

Аватар

Давайте, не останавливайтесь... Форсаж 9, 10, 11, 12.... )

M

Да не закидают меня тут помидорами, но я обожаю эту актрису. Жду!

Аватар

Эта женщина шикарна!

Подождите...