Анджелина Джоли; Лорен Бэколл в роли миссис Харриет Хаббард в фильме "Убийство в Восточном экспрессе" 1974 года

Список ожидаемых картин с 40-летней Анджелиной Джоли невелик. Сейчас в нем значится одна лишь "Малифисента-2", но может появиться еще один пункт - ремейк "Убийства в Восточном экспрессе" по роману Агаты Кристи.

Создатели уговаривают Джоли на роль миссис Харриет Хаббард, которую в оригинале картины Сидни Люмета 1974 года сыграла сама Лорен Бэколл. Если все срастется, съемки стартуют в ноябре - начнутся в Лондоне, а продолжатся на Мальте.

Пересматриваем-перечитываем: в центре сюжета - старый-добрый Пуаро (о том, кто исполнит его роль, пока ни слова), который мчит на трансъевропейском экспрессе из Стамбула в Европу. Поезд попадает в снежный плен, но это еще все: в одном из купе обнаружен убитый пассажир. Тут-то детектив Эркюль Пуаро и начинает свое расследование.

Уверены, если Джоли согласится сниматься в ремейке, новое прочтение классического детектива сможет оказаться ничуть не хуже оригинала!

Кадры из фильма


Кадры из фильма "Убийство в Восточном экспрессе" 1974 года

Кадры из фильма
Кадры из фильма

Источники: JustJared, GettyImages.ru/ Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли cыграет в ремейке "Убийства в Восточном экспрессе"

21:35, 10 июня 2016

Комменты 23

Z

Убийца дворецкий

Аватар

Фильм 1974 года классный был! А какой подбор актеров. Ингрид Бергман за роль шведской няньки получила третий Оскар. Боюсь, что очередной убогий фильм получится со слабым актерским составом.

Аватар

Режет глаз слово "ремейк". Почему ремейк? Это же все-таки экранизация "Восьочного экспресса", которое является отдельным отличны детективом Агаты Кристи. Лорэн Бэколл сыграла в одной из экранизаций, пока что лучшей.

J

Люблю Кристи, люблю Пуаро, люблю Джоли! С удовольствием посмотрю фильм!

Аватар

роман "Восточный экспресс" крутой. Даже не представляю кем можно заменить Суше в роли Пуаро..

Подождите...