Эван Макгрегор

The Hollywood Reporter официально подтвердил новость о том, что главная роль, точнее, две главных роли  в третьем сезоне сериала "Фарго" достанутся Эвану МакГрегору.

Актер сыграет двух центральных персонажей - братьев Эммита и Рэя Стасси. Один из них - успешный делец, воплощение американской мечты. Второй же - его полная противоположность - бывший заключенный, обвиняющий во всех своих неудачах брата.

Увидеть их в исполнении Эвана МакГрегора зрители смогут в конце 2017 года, когда на экраны выйдет третий сезон сериала, в котором также успели "засветиться" Мартин Фриман, Билли Боб Торнтон, Кирстен Данст,  Патрик Уилсон и другие. Впрочем, составит ли кто-то из перечисленных актеров компанию Эвану МакГрегору, неизвестно. На вопрос о том, возможно ли появление прежних героев в новой "главе", создатели отвечают уклончиво:

Взаимосвязь между сезонами, безусловно, будет, но такая, как между началом "Фарго" и фильмом, между вторым и первым сезонами.

Кадры из сериала


Кадры из сериала "Фарго"

Кадры из сериала
Кадры из сериала
Кадры из сериала

Источники: The Hollywood Reporter, GettyImages.ru/ Кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Эван МакГрегор исполнит сразу две главные роли в 3 сезоне сериала "Фарго"

15:03, 21 мая 2016

Комменты 11

M

Ура! Любимый МакГрегор в любимом "Фарго"!

Аватар

шикааарно!

F

Он Юэн МакГрегор, но новость отличнейшая!

Аватар

Ох, как же мне понравился Фримен в 1 сезоне! Шикарная игра. Про Торнтона и говорить не стоит, конечно) До 2 сезона еще руки не как не дойдут, но гляну обязательно) А сюжет 3-го - тоже весьма интригующий. Отличный сериал, в общем)

A

Ох,долго ждать!Сериал прекрасный,а что за актеры...ммм)Кирстен Данст во 2 сезоне просто невероятная,а теперь еще и МакГрегор ♥♥♥

Подождите...