Джаред Лето

Похоже, скоро кинематографическая копилка Джареда Лето пополнится еще одной крупной ролью. Актер и музыкант может сыграть роль вампира Лестата в ремейке фильма "Интервью с вампиром". На такое положение дел намекнул сценарист будущей картины Джош Бун.

В своем Twitter Бун опубликовал фотографию Лето, в подписи к которой написал, что из Джареда выйдет отличный Лестат.

Лестат может быть только один. #JaredLeto,

- написал под снимком сценарист.

Напомним, что оригинальная версия фильма "Интервью с вампиром" вышла на экраны в 1994 году. Тогда главные роли в ленте исполнили Том Круз (Лестат), Брэд Питт (Луи де Пон дю Лак)  и тогда еще совсем маленькая Кирстен Данст(Клодия).

Джаред Лето


Джаред Лето

кадр из фильма


Кадр из фильма "Интервью с вампиром" 1994 года

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джаред Лето сыграет Лестата в ремейке фильма "Интервью с вампиром"

20:12, 7 мая 2016

Комменты 57

Аватар

ну а что ж он остальных не выбрал еще?? кто может затмить Бреда в этом фильме?? а Бандераса? я жутко фанатею по Лето, но... надо написать ему, чтоб не портил себе карьеру ремейками.

L

"Лестат может быть только один" Как минимум один, Лестат в исполнении Круза, уже есть. Так что "только один" уже никак не выйдет.

Аватар

Наверное вот так начинается старость, когда ты кричишь про фильм 94 года: "не трогайте совершенство!", "руки прочь от Лестата"! Вот честно, к этому фильму абсолютно нечего добавить и он до сих пор шикарен (даже актеры еще не дедушки).

Аватар

Мне кажется или в Голливуде сейчас сплошные ремейки и перезагрузки стали снимать:( (Лара Крофт,Охотники за привидениями и т.д.)

Аватар

Фильм 94-го шикарный. Для меня это идеальная экранизация Интервью с вампиром. Несмотря на новые технологии, пришедшие в кинопроизводство за 22 года, очень сомневаюсь, что смогут снять ремейк, достойный предшественника

Подождите...