Брэд Питт и Лиззи Каплан

Теплые весенние деньки Брэд Питт проводит в Лондоне. В британской столице актер не отдыхает, изучая культурное наследие страны, а трудится в поте лица. Питт был замечен на съемочной площадке фильма "5 секунд тишины" (Allied).

Компанию Брэду на съемках составляет актриса Лиззи Каплан, известная зрителям по сериалу "Мастера секса" (Masters of Sex). Помимо Питта и Каплан в ленте также появятся Марион Котийяр, Шарлотта Хоул и Мэттью Гуд.

"5 секунд тишины" - военная драма режиссера Роберта Земекиса. Действие картины развивается в 1942 году. Американский агент контрразведки (Брэд Питт) заводит роман с француженкой (Марион Котийяр), а затем узнает, что его жена, возможно, является немецкой шпионкой.

Мировая премьера фильма намечена на 23 ноября 2016 года.

Брэд Питт


Брэд Питт

Брэд Питт
Лиззи Каплан


Лиззи Каплан

Лиззи Каплан
Брэд Питт и Лиззи Каплан


Брэд Питт и Лиззи Каплан

Брэд Питт и Лиззи Каплан


Источники: dailypicture.ru

Подпишитесь на наш

Брэд Питт и Лиззи Каплан на съемках фильма "5 секунд тишины"

11:44, 7 мая 2016

Комменты 11

Аватар

что-то бред стал часто сниматься в военных драмах,хотя бесспорно военная форма ему к лицу. а то что бред постарел, мы с подружкой поняли на просмотре фильма "ярость"(2014г.),(внимание дальше спойлер)потому что герой бреда был безжалостно убит сценаристами, а жить остался другой герой с ясными глазами. а раньше в кинематографе как раз бредушка занимал нишу юношей с ясными глазами.

Аватар

Наконец-то Лиззи стали давать главные роли в больших фильмах. Ура! Заслужила.

Аватар

Лиззи очень хороша в "Мастерах". Кстати, исходя из ранее выложенных кадров, брак и дитё у Питта с Марион, а тут он уже с Лиззи любовь крутит...

T

По первому фото подумала что это ДиКаприо)))

Аватар

Милая Лиззи) Опасность-опасность-опасность) Унаааги

Подождите...