Как мы уже знаем, семейство Джоли-Питт сейчас находится в Англии, и если вчера мы узнали, чем занимается Анджелина Джоли с детьми, то сегодня предлагаем посмотреть на кадры со съемок, в которых занят ее муж Брэд Питт.

Пресса сообщала, что актер в Великобритании снимается в ленте "Машина войны", однако появились его фото со съемочной площадки другого проекта - военной драмы "5 секунд тишины" (Allied) режиссера Роберта Земекиса - того самого, который снял "Назад в будущее", "Форреста Гампа" и "Изгоя".

Брэд Питт на съемках фильма


Брэд Питт на съемках фильма "5 секунд тишины"

В этой ленте помимо Брэда снимаются Лиззи Каплан, Марион Котийяр и Мэттью Гуд. Речь в фильме, сценарий которого основан на реальной истории, идет о событиях 1942 года. Главный герой в исполнении Питта влюбляется в очаровательную француженку (ее играет Котийяр), а после свадьбы узнает, что его жена, скорее всего, является нацистской шпионкой.

Брэд Питт на съемках фильма

В объектив фотографа Брэд и его другая партнерша по съемочной площадке - Лиззи Каплан - попали во время работы над одной из драматических сцен, где героиня актрисы лежит на земле, а персонаж Питта оплакивает ее.

Брэд Питт на съемках фильма
Лиззи Каплан


Лиззи Каплан

Выход фильма в прокат запланирован на 23 ноября 2016 года.

Источники: Daily Picture

Подпишитесь на наш

Брэд Питт на съемках фильма "5 секунд тишины" в Англии

21:56, 26 апреля 2016

Комменты 15

Аватар

взяли и рассказали концовку фильма!)) пишите крупными буквами "СПОЙЛЕР!", хотя бы

Аватар

Все равно его люблю

Аватар

На Бенисио дель Торо похож стал

N

если в американском фильме есть героиня француженка, то играть ее непременно будет Котийяр

Аватар

Сюжет фильма - новее не бывает

Подождите...