На этой неделе студия Disney заняла пять премьерных слотов на будущее. И, несмотря на то, что пока не анонсируется, когда и какой именно выйдет фильм, осмелимся предположить, что одна из грядущих новинок в этом списке - "Малефисента 2" (Maleficent 2), в съемках которой, как стало сегодня известно, примет участие Анджелина Джоли.

Согласно данным западной прессы, актриса вновь примерит на себя образ главной антагонистки диснеевского мультфильма 1959 года "Спящая красавица", на историю которой благодаря голливудским кинематографистам зрители смогли посмотреть с другой стороны - первая часть проекта является вольным пересказом и переосмыслением известной сказки, который посвящен Малефисенте.

Что касается релиза сиквела, то на сайте крупнейшей в мире базы данных IMDB в профайле "Малефисента 2" в графе "премьера" стоит 9 мая 2017, хотя Disney обозначила совсем другие даты: 28 июня 2017, 6 апреля 2018, 3 августа 2018, 25 декабря 2018 и 20 декабря 2019. Ранее стало известно, что студия планирует еще два фильма - один 2 ноября 2018, другой 8 ноября 2019.

А вот какие именно фильмы заняли эти слоты - вопрос. Из догадок: "Круэлла" с Эммой Стоун, "Круиз по джунглям" с Дуэйном Джонсоном, "Мэри Поппинс" с Эмили Блант, "Звездные войны" и не только. Делаем ставки.

Анджелина Джоли в образе Малефисенты. Кадр из фильма


Анджелина Джоли в образе Малефисенты. Кадр из фильма "Малефисента"

Анджелина Джоли в образе Малефисенты. Кадр из фильма

Источники: Just Jared, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли примет участие в съемках второй части фэнтази "Малефисента"

10:15, 26 апреля 2016

Комменты 20

Аватар

Мне очень понравилась первая часть, Джоли там органична, прям ее роль. Вторую часть буду ждать!

Аватар

"Ей, чудище" =))) мне понравился фильм, и красочно, и драматично, не лучший фильм, но в своем жанре сгодится. Да и сборы большие были, сколько потом все дети одевались в ведьму (хоть какой-то конкурент Эльзе).

Аватар

И в первой-то части было мало от оригинальной истории, а вторая наверное вообще будет типичным голливудским "по сусекам поскребла, по амбарам намела", а вот "Круэлла" со Стоун заинтересовала, надо посмотреть, что за проект.

Аватар

во второй части можно особо и не гримировать. Исхудала она уж....

Аватар

Малифисента - это просто денежный проект, по мне фильм скучноват был. Дисней вообще конечно очень на коммерцию настроен - те же Звездные войны 7 тоже не айс, хотя я очень люблю все 6 эпизодов, но понятно что на 8ой тоже пойду. А Малифисенту 2 только если дома можно посмотреть)

Подождите...