Эмбер Херд и Джонни Депп скоро смогут давать семейные концерты: не секрет, что актер отлично играет на гитаре и выступает со своей группой, ну а его молодая жена, как выясняется, тоже обладает музыкальными способностями. В Сети появились кадры из фильма One More Time, где 29-летняя актриса поет и играет на гитаре.

Пусть роскошным голосом Херд и не обладает, тем не менее, как сказал как-то в интервью ее супруг, она очень музыкальна:

Нас многое связывает, но первое, чем она меня покорила, - она фанатка блюза. Стоит мне наиграть какую-нибудь старую и позабытую блюзовую композицию, как выясняется, что она ее знает,

- восторгался Джонни.

Эмбер Херд


Эмбер Херд в фильме One More Time

Фильм One More Time был показан еще на прошлогоднем фестивале Tribeca, однако зрители увидят его только 8 апреля - на эту дату запланирована американская премьера. Более того, с момента премьеры на фестивале успело поменяться даже название картины: тогда она называлась "Когда я снова проживу свою жизнь"(When I Live My Life Over Again). Название в российском прокате и дата российской премьеры пока не сообщались.

В фильме Херд играет начинающую рок-звезду, которую выселяют из квартиры, а потому она возвращается в дом родителей и налаживает отношения с отцом - в прошлом успешным музыкантом, пытающимся вернуться на сцену. Отца героини Эмбер сыграл Кристофер Уокен.

Эмбер Херд
Эмбер Херд и Кристофер Уокен в фильме One More Time


Эмбер Херд и Кристофер Уокен в фильме One More Time

Источники: People, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Эмбер Херд поет и играет на гитаре в отрывке из фильма One More Time

22:50, 31 марта 2016

Комменты 10

Аватар

класно играет, в смысле актерского мастерства)

Аватар

ой, значит я и немного умею петь..)

N

уж вставили бы небольшой ролик с примером ее вокальных экзерсисов

N

Кристофера Уокена люблю.

Аватар

на Стюарт смахивает на видео

Подождите...