Лиза Ловен Конгсли, Галь Гадот, Конни Нильсен и Робин Райт в фильме "Чудо-женщина"

Журнал Entertainment Weekly опубликовал первое фото Галь Гадот и Робин Райт в образе их героинь из ленты "Чудо-женщина" (Wonder Woman), которая выйдет в прокат в июне 2017 года. Саму Чудо-женщину - принцессу амазонок Диану - играет Гадот, Робин Райт же досталась роль ее воинственной тети Антиопы. Также на фото изображены актриса Конни Нильсен в роли матери Дианы, королевы Ипполиты, и Лиза Ловен Конгсли в образе второй тети главной героини - Меналиппы.

Галь Гадот


Галь Гадот

Робин Райт


Робин Райт

По сюжету и согласно комиксу, три бессмертных амазонки воспитывают Диану, но не всегда соглашаются друг с другом в вопросах воспитания.

Они растят девочку вместе, и каждая выражает свою любовь к ней по-своему,

- поделилась режиссер фильма Пэтти Дженкинс, на счету которой также нашумевшая драма "Монстр". Она рассказала и о внешнем виде героинь:

На мой взгляд, они не должны быть одеты в доспехи, как у мужчин. Это должно быть нечто другое. Что-то аутентичное, реальное и нравящееся женщинам... Мне, например, хочется, чтобы Чудо-женщина была чертовски сексуальна, круто дралась и при этом отлично выглядела. Так же, как мужчины хотят видеть Супермена нереальным здоровяком - героем, которым они хотели бы быть. А у моего супергероя должны быть очень длинные ноги.

В фильме нашлось место, разумеется, и привлекательным мужчинам: Стивена Тревора - возлюбленного Чудо-женщины - играет Крис Пайн.

Постер фильма


Постер фильма "Чудо-женщина"

30-летняя израильская актриса Галь Гадот впервые примерила костюм Чудо-женщины на съемках фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", который сейчас продвигает вместе с остальными звездами проекта.

Вслед за "Чудо-женщиной" выйдут две части ленты "Лига справедливости", где Гадот вновь предстанет в образе своей героини.

Галь Гадот в роли Чудо-женщины в фильме


Галь Гадот в роли Чудо-женщины в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Источники: Entertainment Weekly, Entertainment Weekly, GettyImages.ru

Сильные и красивые: первый взгляд на Галь Гадот и Робин Райт в фильме "Чудо-женщина"

00:27, 25 марта 2016

Комменты 19

V

Обычная.

T

И какая из неё амазонка? вот какая? Тощая и хрупкая. К тому же, после одного из интервью с Галь лишь убедилась в том, что она не умнее типичной тп.

Аватар

Пока не помню ни одного адекватного проекта про супер-героя-женщину. Галь, лично для меня, тоже не особо звезда и харизма, чтобы вытащить такой проект. Интересно, Мстители так и не выдали Йоханссон свой фильм, а вот Галь сразу дали.

Аватар

Галь Гадот >>>> Шикарная красотка! Фильм будет хит, у мужской половины точно! Да и сюжет достойный...

Аватар

Робин Райт из жены президента - в амазонки. Неожиданно!

Подождите...