Оливия Уайлд, которая на днях отметила 32-летие, побывала на шоу Говарда Стерна, которому рассказала, что в 2012 году проходила пробы на роль жены героя Леонардо ДиКаприо в фильме "Волк с Уолл-Стрит". Однако сняться в ленте Мартина Скорсезе актрисе так и не удалось: по словам Оливии, ее агент передал, что продюсеры сочли ее слишком "утонченной" для этой роли - однако потом выяснилось, что ее просто посчитали недостаточно юной.

Жену персонажа ДиКаприо (который, кстати, старше Оливии на девять лет) сыграла в итоге Марго Робби - ей на момент выхода фильма было 22 года.

Мне сказали, что для этой героини я "слишком утонченная". Я подумала: о, звучит неплохо. А потом узнала: они сказали, что я старовата для роли,

- рассказала Уайлд в интервью Стерну, пошутив, что актерам не помешало бы иметь словарь выражений, которые используют агенты, чтобы не задеть их чувства.

Оливия Уайлд


Оливия Уайлд

Марго Робби в фильме


Марго Робби в фильме "Волк с Уолл-Стрит"

Впрочем, кастинг у Скорсезе не прошел для актрисы зря: позднее режиссер пригласил ее на роль в нашумевшем сериале "Винил".

Позднее Оливия прокомментировала у себя в Twitter это интервью:

Говоря про кастинг "Волка с Уолл-Стрит", я имела в виду, что ничего не проходит даром: ведь я получила работу своей мечты в "Виниле"... А еще в том же интервью я сказала, что Марго Робби просто взорвала эту роль, как секси-ниндзя, и мне очень нравится, как она справилась.

Леонардо ДиКаприо и Марго Робби в фильме


Леонардо ДиКаприо и Марго Робби в фильме "Волк с Уолл-Стрит"

Леонардо ДиКаприо и Марго Робби в фильме


Напомним, "Волк с Уолл-Стрит" вышел в 2013 году и был номинирован на ряд кинонаград, в том числе и на "Оскар" в нескольких категориях - правда, ни в одной из них не выиграл.

Источники: Mashable, GettyImages.ru, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Оливия Уайлд не сыграла в "Волке с Уолл-Стрит", потому что ее сочли слишком старой

00:58, 17 марта 2016

Комменты 36

Аватар

Марго круто смотрелась. Оливия и в правду не вписалась бы туда, не смотря на то, что она тоже классная, просто другая категория.

M

Жду Марго в роли Харли. Просто отрыв башки будет, я уверена. Такая она секс-бомба, конечно.

Аватар

Помладше кмоменты - страной, во время Хакса ее только в категорию Hot относили. Впрочем, тогда я не сидела на сплетнике))) может тут уже тогда знали, что ее фигура неудачная, челюсть страшная и актриса она так себе))))

Аватар

Вообще, видно она просто пошутила, а из этого сделали целую историю, не заметив других слов - что ж, тема на пи моды.

Аватар

Правильно сделали, что отказали. Марго красивее, сексапильнее, пропорционально сложена и больше подходит Лео.

Подождите...