Келли Рорбах и Памела Андерсон

Работа над ремейком популярного в 1990-е годы сериала "Спасатели Малибу" (Baywatch) идет полным ходом. На днях на съемочной площадке мы уже видели мускулистого Зака Эфрона и вдоволь налюбовались его великолепным торсом, а теперь фотографы запечатлели и еще одну звезду проекта - Келли Рорбах.

На съемках 26-летняя модель и бывшая пассия Леонардо Ди Каприо примерила сексуальный красный купальник, в котором выглядела ничуть не хуже, чем Памела Андерсон в свое время. Напомним, роль очаровательной спасательницы утопающих когда-то сделала из Андерсон мировую звезду и превратила в объект желаний тысяч мужчин. Судя по всему, у Рорбах есть все шансы повторить успех своей предшественницы!

Режиссером картины стал Сет Гордон, снявший "Несносных боссов", а среди других актеров проекта - Дуэйн Джонсон, Александра Даддарио, Приянка Чопра и даже звезда оригинального сериала Дэвид Хассельхофф. В прокат лента "Спасатели Малибу" выйдет в мае 2017 года.


Келли Рорбах


Памела Андерсон

Источники: Dailypicture

Подпишитесь на наш

Новая Памела Андерсон: Келли Рорбах на съемках фильма "Спасатели Малибу"

15:10, 7 марта 2016

Комменты 39

Аватар

Классная фигура, но я уже забыла как она выглядит)

Аватар

клевая фигура!

Аватар

Кстати ,Келли ,хоть и не моего типажа,но могу отметить,что на этих фото, она похожа на девушку -ретро,лицо из фильмов времен 60-х..Не красавица,конечно,но что-то в ней есть(опять таки, сужу по данным фото)

R

Будто на форум внучек Памелы попала... Обос...рать такую красивую девочку.

Аватар

Фу

Подождите...