У голливудского актера в ночь с воскресенья на понедельник, и ДиКаприо получит долгожданный "Оскар" за главную роль в фильме "Выживший" (The Revenant).


Смотреть на Youtube

Чтобы поддержать актера, фанаты сделали потрясающий клип, который включает в себя лучшие эпизоды из его фильмографии - от дебюта в "Зубастиках -3" до роли в фильме "Выживший" (The Revenant). По видео также можно проследить, как с годами менялась внешность Леонардо.

Кадр из видео


Кадры из видео

Кадр из видео
Кадр из видео


Кадр из видео
Кадр из видео

Источники: Elle, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Фанаты сделали ролик со всеми работами Леонардо ДиКаприо

01:30, 27 февраля 2016

Комменты 26

Аватар

Самые сильные роли-в Авиаторе,Дороге перемен,Джанго,имхо

O

и тут я ощутила себя старой: я помню Лео еще со времен "Зубастиков-3".)) "Выживший" это далеко не тот фильм, за который я бы хотела, чтоб он получил эту наивысшую награду кинематографа. Он мог уже ее получить, покрайней мере три раза, но боюсь он ее не получит, так как академики его просто не любят.

Аватар

Редко когда я не попадаю в струю, но блин не нравится мне ДиКаприо вот вообще. Что все так с ним носятся...

Аватар

Мне даже кажется, что уже скорее Оскар не достоин Лео, чем наоборот. Просто за всю историю этой премии, было немало раз, когда статуэтку вручали чуть ли ни кому не попадя. Потому Лео она если и нужна, то только для галочки, а уровень большинства удостоившихся статуэтки Лео давно переплюнул.

Аватар

 Да что у вас там одни двоечники??? "НИ одна работа пока не принесла Оскара" надо писать, а за вашу работу вам не только Оскара, даже тройки по грамотности много будет.

Подождите...