Если девушка говорит, что она любит футбол, наверняка ей просто нравится наблюдать за красивыми игроками. Примерно то же самое и с фильмами о супергероях. Вникать во все перипетии вселенной Marvel не каждый сможет, но оценить красоту, чувство юмора, храбрость и сексуальность героев - легко. Редакция SPLETNIK.RU в преддверии выхода ленты "Дэдпул" (Deadpool) составила свой рейтинг и представляет вам пятерку самых-самых, на наш взгляд, супергероев.

1.      ДЭДПУЛ (Райан Рейнольдс)

Бывший спецназовец получил суперспособности не по своей воле. Будучи побочным продуктом программы вооруженных сил под названием "Оружие X", Уэйд Уилсон приобрел невероятную силу, проворство, способность к исцелению и взял себе имя ДЭДПУЛ. "Плохой парень" с невероятным чувством юмора и накачанным торсом не может остаться без женского внимания. Даже если его внешний вид не подходит под общепринятые каноны красоты. Ну, и не стоит забывать, что роль ДЭДПУЛА исполнил один из главных красавчиков Голливуда Райан Рейнольдс.

ДЭДПУЛ (Райан Рейнольдс)

2.      Росомаха (Хью Джекман)

Сильный, способный к регенерации Логан (Росомаха) тоже стал участником программы "Оружие Х". Но, как и ДЭДПУЛ, ничего хорошего от нее не получил, кроме постоянных ночных кошмаров. Росомаху мы любим за его преданность и верность любимой женщине. И хоть не все из его возлюбленных хорошо кончили, перед брутальностью и своеобразной дикостью этого героя сложно устоять.

Росомаха (Хью Джекман)

3.      Магнето (Майкл Фассбендер)

Балансирующий на грани добра и зла Эрик Лэншерр (Магнето) привлекает к себе внимание уже тем, что его сыграл Майкл Фассбендер. Этот герой обладает способностью контролировать все металлические предметы и чаще всего стремится поработить Мир. Стоит отметить, что Магнето один из самых красивых и притягательных злодеев, иногда все же встающих на тропу добра. Ну как тут устоять?

Магнето (Майкл Фассбендер)

4.      Скотт Саммерс (Джеймс Марсден)

Конечно, парень, который в любой момент может испепелить вас одним лишь взглядом, не лучшая кандидатура для восхищения. Однако не попасть под обаяние Джеймса Марсдена, который сыграл роль Циклопа, просто невозможно. Поэтому большинство поклонников (и уж точно всех поклонниц) "Людей Икс" огорчила смерть героя в третьей части фильма.

Скотт Саммерс (Джеймс Марсден)

5.      Хэнк МакКой (Николас Холт)

Так же, как и персонаж Магнето, обращает на себя внимание в исполнении Николаса Холта. Умный, сильный и немного зверь. Типаж на любителя, конечно, но согласитесь: ничто не привлекает так, как мужской ум.

Хэнк МакКой (Николас Холт)

Тег: кино

Подпишитесь на наш

Обаяние, мускулы и суперспособности: 5 самых сексуальных героев вселенной Marvel

15:02, 2 февраля 2010

Комменты 1

Комментарий был удален

Подождите...