Нам всем интересно посмотреть на Лили-Роуз Депп на экране, ведь дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради только начинает свою актерскую карьеру. Для самых нетерпеливых режиссер Кевин Смит выложил короткий отрывок из своего фильма "Любители йоги" (Yoga Hosers), где Лили-Роуз сыграла одну из ролей.

В ролике также появляются дочь режиссера Харли Куинн Смит (подруга Лили-Роуз и в жизни, и на экране), Остин Батлер, ну а другие звезды, снявшиеся в ленте Смита, но до поры до времени остающиеся за кадром, - это Джонни Депп, Джастин Лонг, Адам Броди, Наташа Лионне и Хэйли Джоэл Осмент (тот самый мальчик из "Шестого чувства", но уже, разумеется, заметно повзрослевший).


Смотреть на YouTube

В фильмографии Лили-Роуз Депп "Любители йоги" - это вторая по счету картина, но в первой (комедии того же Кевина Смита "Бивень) у нее была совсем маленькая роль, так что полноценный дебют еще впереди.

Кевин Смит уже прибыл на фестиваль Sundance, чтобы представить "Любителей йоги". Кстати, жанр фильма его создатели описывают как нечто среднее между комедией, триллером, хоррором и фэнтези. Интригующе!

Харли Куинн Смит и Лили-Роуз Депп на съемках


Харли Куинн Смит и Лили-Роуз Депп на съемках

Источники: Кадры из видео, Instagram

Подпишитесь на наш

Дебют Лили-Роуз Депп: вышел первый ролик из фильма "Любители йоги"

20:33, 24 января 2016

Комменты 27

Аватар

не знаю, какая-то она скучная, эта Лили Роуз - ничего примечательного

Аватар

В движении она оказалась приятней, чем на фото

Аватар

очень миленькая Лили и улыбка красивая.

Аватар

Внешность у неё обычная (в моем городе таких девочек полно))) и да она очень похожа на отца) и в киноиндустрии должны лица быть разные. А когда растешь в творческой семье, все это "актерство" становится частью тебя, т.ч. из неё вполне может получится хорошая актриса.

S

я, почему-то, всегда думала, что у нее французский акцент

Подождите...