С минуты на минуту в лос-анджелесском театре Сэмюэля Голдуина, что расположен в Беверли-Хиллз, начнется объявление номинантов на премию "Оскар-2016", которое по традиции пройдет в формате брифинга и на котором уже собралось около 400 представителей прессы со всего мира.

Как и в прошлом году, церемония начнется в 05:30 по тихоокеанскому времени. Столь ранний час выбран не случайно: новостей из Города ангелов ждут жители всей планеты, а именно в это время известия смогут попасть во все основные мировые СМИ.

Оглашение имен деятелей кинематографа и проектов, представленных зрителям за последние 12 месяцев, в этом году доверили режиссерам Гильермо дель Торо, Энгу Ли и актеру Джону Красински.

Компанию выше перечисленным персонам составит президент Американской академии киноискусств Шерил Бун Айзекс.

Гильермо дель Торо/ Энг Ли/ Джон Красински


Гильермо дель Торо/ Энг Ли/ Джон Красински

Имена счастливчиков, вошедших в список номинантов на "Оскар", будут объявлены в два этапа. А понаблюдать за церемонией оглашения можно на официальном сайте премии, а также на SPLETNIK.RU.

Специально для удобства своих читателей редакция нашего сайта публикует видеоплейер с отсчетом времени, через который все, кто интересуется кино, а также судьбой Леонардо ДиКаприо, ведь главная интрига нынешнего года - войдет ли Лео в число выдвинутых на соискание престижной награды актеров и получит ли он, наконец, заветную статуэтку (и если насчет первого мы не сомневаемся, то по поводу второго пункта остается лишь гадать и надеяться!), смогут, пусть и виртуально, переместиться на церемонию.


Смотрите на YouTube

Если же по каким-то причинам вы не сможете посмотреть онлайн-трансляцию, то полный список номинантов на премию "Оскар" вы найдете на главной странице SPLETNIK.RU в ближайшее время!

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Объявление номинантов на "Оскар-2016": видеотрансляция

18:15, 14 января 2016

Комменты 17

Аватар

участвует ли Ди Каприо?))))

Аватар

Вангую: фильм - Выживший, его режиссер, Фассбендер, Бланшетт, любовница Вайнштайна и какой-то там актер второго плана.

Аватар

Ура!!! Хард номинировали, после ЗГ удивлена

Аватар

Заминусуйте меня, но Оскар с каждым годом напоминает русскую эстраду, одни и те же лица ( в одних и тех же номинациях).

Аватар

Спасибо за трансляцию! Впервые посмотрела объявление номинантов.

Подождите...