Валерий и Константин Меладзе написали песню специально для новогодней мелодрамы Анны Матисон "Млечный путь". В фильме снялись Сергей Безруков, Валентин Гафт, Владимир Меньшов, Марина Александрова, Анастасия Безрукова и Денис Мацуев. Трек назвали "Любовь и млечный путь".

Валерий Меладзе рассказал о процессе создания песни:

Посмотрев нарезку из фильма, я понял, что история непростая, и даже где-то драматическая. Но предположил, что новогодняя история должна быть со светлым и счастливым финалом! Настроился на позитив и спел песню. Мне кажется, композиция красивая, и вызовет теплые чувства с легким налетом светлой грусти.

В центре сюжета картины - история молодых супругов Андрея и Нади. Пара находится на грани развода. Каждый из них мечтает о любви и счастье, которых они не находят в браке.

В канун Нового года семья собирается вместе в последний раз. Казалось бы, все уже решено, но целая цепочка событий - смешных, грустных, иногда даже странных и необъяснимых - удерживает их от неправильного шага.  Пережив приключения на острове Ольхон в волшебную ночь, Надя и Андрей поймут, что их любовь еще жива.

Кадры из фильма


Кадры из фильма "Млечный путь"

Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма
Кадры из фильма


Источники: Материалы пресс-службы, Кадры из трейлера, Сергей Ершов/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Братья Меладзе написали санудтрек к фильму с Безруковым и Александровой

03:25, 23 декабря 2015

Комменты 25

C

Джанабаева до тюнинга, кому интересно https://vk.com/photo-10553924_264780890

Аватар

Так вот кто снимает эти странные псевдофильмы как бы про актуальное?

A

Джанабаева судя по тем интервью, которые я видела с ней - асоциальный человек. Странно себя ведет, агрессивная и нервная. И улыбка неискренняя... больше не оскал похож. Прям диву даюсь, что в ней такого нашел Меладзе!!!

D

Я посмотрела фильм на предпремьере, фильм слабый, а песня Меладзе была в нем была хороша, т.к. после просмотра я её искала, зацепила)

Аватар

Братья Меладзе теперь композиторы Всея Руси какие-то. Везде поспевают. Новоиспеченных жен кормить надо и бывшим алименты платить.

Подождите...