52-летний режиссер, продюсер и сценарист Квентин Тарантино получил именную звезду на голливудской "Аллее славы" в Лос-Анджелесе. Торжественную церемонию посетили друзья и коллеги кинематографиста.

Поздравить Квентина приехал актер Сэмюэль Л. Джексон, сыгравший в его фильмах "Криминальное чтиво" (Pulp Fiction), "Джанго освобожденный" (Django Unchained), а также в новом проекте "Омерзительная восьмерка" (The Hateful Eight), который выйдет в российский прокат 14 января 2016 года.

Джексон рассказал журналистам следующее:

Квентин - настоящий киноман. Мало кто смотрит на это искусство так, как он. Люди до сих пор готовы платить деньги, чтобы смотреть его фильмы.

Сам режиссер признался, что удивился, когда узнал, что его звезда находится у Китайского театра. Тарантино отметил, что теперь он просто обязан стать "большой шишкой", так как это очень престижное место.

Я часть этого города, этого сообщества, и я счастлив получить свою звезду на Аллее, как и другие люди, которые много работали и создали много прекрасных вещей,

 - отметил режиссер.

В блогах новость сообщает пользователь xero.

Квентин Тарантино


Квентин Тарантино

Квентин Тарантино и Сэмюэл Л. Джексон


Квентин Тарантино и Сэмюэл Л. Джексон

Квентин Тарантино и Сэмюэл Л. Джексон
Квентин Тарантино и Сэмюэл Л. Джексон
Квентин Тарантино и Сэмюэл Л. Джексон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Режиссер Квентин Тарантино получил именную звезду на Аллее Славы

16:32, 22 декабря 2015

Комменты 11

Аватар

Давно уже пора

Аватар

Наконец-то достойные люди на аллее звезд!

M

Боже мой, какие то персонажи из фильмов категории В уже давно получили эту звезду, а человек, который снял Криминальное чтиво- культовый фильм поколения, только сейчас, фейспалм

O

почему у каких-то пигалиц в молодые годы есть звезды, а гениального режиссера, на чьем счету просто десятки фильмов, на которых выросло целое поколение ее до сих пор нету?(

Аватар

Меня одно удивляет, что только СЕЙЧАС он получил звезду! Квентин заслужил её еще в 1994 году, после Криминального Чтива!

Подождите...