Канал ABC снимет ремейк культового фильма 80-х "Грязные танцы" о любви бедного танцора и девушки из богатой семьи.

Главные роли в ленте 1987 года исполняли Патрик Суэйзи и Дженнифер Грей. Фильм задумывался как низкобюджетный, однако побил все рекорды и собрал в прокате 200 миллионов.

Кадр из фильма


Кадры из фильма "Грязные танцы"

Кадр из фильма
Кадр из фильма


Как объявили продюсеры новой ленты,  в ремейке роль Бэби достанется Эбигейл Бреслин, известной по фильмам "Маленькая мисс Счастье", "Добро пожаловать в Зомбиленд" и сериалу "Королевы крика". Кто сыграет Джонни Кастла, героя Патрика Суэйзи в первоначальной версии, пока неизвестно.

Действие нового фильма будет разворачиваться в 60-х годах, как и в оригинальной картине. Сюжет останется неизменным: юная Фрэнсис, которую все зовут Бэби ("малышка"), приезжает на отдых в пансионат вместе со своими родителями и старшей сестрой. Она влюбляется в танцора, нанятого администрацией для увеселения постояльцев. Но Джонни - не пара обеспеченной девушке из семьи врача.

Эбигейл Бреслин


Эбигейл Бреслин

Эбигейл Бреслин


Продюсером сериала станет Эллисон Ширмур, до этого продюсировавшая "Голодные игры". Элинор Бергстин, автор сценария первоначальной ленты, также задействована в проекте.

Дату выхода новых "Грязных танцев" создатели пока не объявили.

Источники: Mashable, Gettyimages.ru, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Ремейк "Грязных танцев": Эбигейл Бреслин в роли Бэби

03:47, 10 декабря 2015

Комменты 40

N

Это просто бред.

L

НЕЕЕЕЕТ! Не надо. Уберите грязные руки от Грязных Танцев!!!

Аватар

Просто нет.

Аватар

Я не понимаю, а как можно из этого сделать сериал? Ведь все очарование ГТ кроется как раз в "мимолетности": мимолетности лета, мимолетности танца, мимолетности юности... Какие события там можно растянуть на несколько серий/сезонов? В итоге все превратится тупо в сериал про танцы?

Аватар

Не прониклась фильмом))

Подождите...