Вниманию поклонников легендарного сериала 1990-ых "Спасатели Малибу"!  Утверждена актриса на главную женскую роль в ремейке, производством которого в 2016 году займется кинокомпания Paramount Pictures Corporation.

Не зря молва твердила, что самые большие шансы на успех - у актрисы Александры Даддарио ("Разлом Сан-Андреас", "Моя девушка - зомби"). Именно на ней остановили свой выбор продюсеры.

Информацией в своем Instagram поделился Дуэйн "Скала" Джонсон.

Это официально! Хочу представить вам талантливую и великолепную @alexannadaddario в актерском составе Спасателей Малибу в роли Саммер,

- написал он.

Александра Даддарио


Александра Даддарио

Александра Даддарио


Напомним, на роль также претнедовали звезда "Дневников вампира" Нина Добрев, Эшли Бенсон  ("Милые обманщицы"), Александра Шипп ("Люди Икс: Апокалипсис"), Шелли Хеннинг ("Волчонок"), Дениз Тонтц ("Кости") и Бьянка Сантос ("Фостеры").

Даддарио прошла большой путь по карьерной лестнице от проектов "Закон и порядок", "Клан Сопрано" и "В Филадельфии всегда солнечно" до франшизы "Перси Джексон" и фильма-катастрофы "Разлом Сан-Андреас". Теперь ее ждут съемки в ремейке культового шоу.

Режиссером новых  "Спасателей", съемки которых начнутся весной следующего года, выступит Сет Гордон, известный по ленте "Несносные боссы". Главные мужские роли в фильме сыграют Дуэйн Джонсон и Зак Эфрон.

Александра Даддарио
Александра Даддарио

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Утверждена актриса на главную роль в ремейке "Спасателей Малибу"

00:50, 19 ноября 2015

Комменты 39

Аватар

Какая она красивая на последних двух фото!

Аватар

О, я угадала))) в кои-то веки)

Аватар

Грудь у нее шикарная, а вот сама по себе не очень нравится, хотя казалось бы бездонные голубые глаза, голливудская улыбка...а в красавицу (лично у меня) не сложилась.

A

ее в солярий - и все, памела отдыхает )

A

Сиськи выиграли. Отличные сиськи

Подождите...