Кейт Мосс и Жан-Поль Готье на съемках

В сети появились кадры со съемок полнометражного фильма Absolutely Fabulous: The Movie, в формате которого на экраны скоро вернется культовый сериал 1990-х - Absolutely Fabulous. В русском прокате этот ситком, шесть сезонов которого увидели свет в период с 1992-го по 2012 год, известен под названием "Красиво жить не запретишь".

Напомним, что британский сериал рассказывал о жизни двух подруг - Эдины (в исполнении Дженифер Саундерс) и Пэтси (ее сыграла Джоанна Ламли), которые, согласно сюжету,  только и делают, что чешут языками и бахвалятся подвигами, многие из которых выглядят не совсем правдоподобно. Так, например, в 1960-е они баловались запрещенными препаратами, в 70-е рассекали на каблуках и танцевали диско, в 80-е прикидывались панками и прокалывали все, что еще не было проколото.

В 2012-ом году в одном из эпизодов сериала даже появились Кейт Мосс, Стелла Маккартни и Дэвид Ганди. Когда в следующем году на экраны выйдет полнометражный фильм, развивающий сюжет сериала, на экране вновь появятся занятая на съемках в 2012-ом году Кейт Мосс, а также звезды ситкома Лулу и Джейн Хоррокс. Во всяком случае,  именно их мы застаем в разгар съемочного процесса выходящими из Темзы. Кейт Мосс появляется здесь в вечернем платье и с бокалом шампанского в руке, Джейн Хоррокс - в комбинезоне, Лулу - в тренче и шляпе, а на берегу это трио встречает Жан-Поль Готье. Также на экране ожидаются Ким Кардашьян, Эмма Бантон, Джоан Коллинз и другие.

Кейт Мосс и Жан-Поль Готье на съемках картины Absolutely Fabulous


Кейт Мосс и Жан-Поль Готье

Кейт Мосс на съемках картины Absolutely Fabulous


Кейт Мосс

Джейн Хоорокс и Жан-Поль Готье на съемках картины Absolutely Fabulous


Джейн Хоррокс и Жан-Поль Готье

Джейн Хоррокс и Жан-Поль Готье на съемках картины Absolutely Fabulous
Лулу на съемках картины Absolutely Fabulous


Лулу

Лулу на съемках картины Absolutely Fabulous

Источники: Daily Picture

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс на съемках полнометражного продолжения сериала Absolutely Fabulous

21:15, 6 ноября 2015

Комменты 22

Аватар

А мне очень нравится французская версия с Жозиан Баласко.Именно фильм, а не сериал. Правда в русском прокате этот фильм называется Распутницы. Легкий и искристый фильм.Отличная киношка на вечер.

Аватар

Фотка на превьюшке - атас! Помятая, но довольная Катька с бокалом и сигой и мой любимый Готьеша))

Аватар

это был обалденный сериал!!! Интересно, полнометражный фильм будет в российском прокате

Аватар

Кейт выглядит в стельку пьяной...

Аватар

не люблю ее тощая старая

Подождите...