Гарет Хедлунд, Леви Миллер, Руни Мара, Хью Джекман, Джо Райт

Накануне фэнтэзи-лента "Пэн: Путешествие в Нетландию" (Pan), уже представленная зрителям в Лондоне, добралась и до Нью-Йорка, где кинокоманда, к сожалению, появилась не в полном составе.

На фотоколле перед показом гостей поприветствовали режиссер картины Джо Райт, известный нам по работе над лентами "Гордость и предубеждение", "Искупление" и "Анна Каренина", исполнители главных ролей Руни Мара, Хью Джекман, Гарет Хедлунд, юный Леви Миллер и другие участники проекта. А вот Кара Делевинь и Аманда Сэйфрид с своим появлением мероприятие не почтили.

Впрочем, от того поклонники картины не встретили ее менее восторженно, ведь таких проектов, как "Питер Пэн", юные зрители и их родители всегда ждут с нетерпением - согласитесь, никто не откажется взглянуть на любимых актеров в совершенно непривычных образах: тут вам и бритоголовый Хью Джекман в роли зловещего пирата по кличке Черная Борода, и Руни Мара, перевоплотившаяся в индийскую принцессу, и русалка Кара Делевинь, а даже Гаррет Хедлунд , исполнивший Капитана Крюка. Не случайно на премьерном показе ленты появилось множество семейных пар с детьми, в том числе - Наоми Уоттс с супругом Ливом Шрайбером и сыновьями Александром и Сэмми.

Хью Джекман


Хью Джекман

Хью Джекман
Руни Мара


Руни Мара

Руни Мара
Гарет Хедлунд


Гарет Хедлунд

Гарет Хедлунд
Леви Миллер


Леви Миллер

Леви Миллер
Хью Джекман и Леви Миллер


Хью Джекман и Леви Миллер

Джо Райт


Джо Райт

Наоми Уоттс с супругом Ливом Шрайбером и сыновьями Александром и Сэмми


Наоми Уоттс с супругом Ливом Шрайбером и сыновьями Александром и Сэмми

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Хью Джекман, Руни Мара и другие на нью-йоркской премьере "Пэн: Путешествие в Нетландию"

11:01, 5 октября 2015

Комменты 8

A

Руни Мара как из морга. Никакого выражения на лице.

Аватар

у Руни Мара очень аристократичная внешность

Аватар

Руни Мара похожа на Деми Мур

Аватар

Руни Мара переигрывает. Я понимаю что что вселенская печаль и загадошность - её основная и, в общем, единственная фишка, но ковровые дорожки существуют, чтобы на них улыбаться.

Аватар

Ого какой Хедлунд высоченный!

Подождите...