Премьера седьмой части "Форсаж" отгремела всего несколько месяцев назад, а Вин Дизель уже вплотную занялся производством восьмого фильма популярной кинофраншизы. И, как выяснилось сегодня, не просто одной ленты, а целой трилогии.

Мой коллега-продюсер Нил был бы рад, если бы я назначил режиссера как можно скорее, но это весьма специфическая франшиза, поэтому решения должны приниматься очень обдуманные. Чтобы сразу пресечь все слухи, скажу, что пока еще ни с одним постановщиком контракт не подписан. Сначала надо утвердить сценарий. Киностудия Universal полностью доверяет моему выбору, они стали для меня, в буквальном смысле, семьей. Я пообещал студии еще одну трилогию, которая и завершит нашу сагу. Ждите имя режиссера в моем следующем посте,

- написал на своей страничке в Facebook актер.

Кадры из фильма


Кадры из фильма "Форсаж"

Кадры из фильма

Напомним, ранее Дизель уже сообщил, что на широкие экраны "Форсаж 8" выйдет 14 апреля 2017 года. К сожалению, никакими деталями сюжета Дизель не поделился. Про актерский состав проекта он так же не захотел разговаривать.

Однако Джейсон Стэтхем уже успел рассказать журналистам о том, что примет участие в создании новой части франшизы.

Кроме того, в СМИ появились слухи относительно съемок в будущей ленте Евы Мендес, которая исполнила в ленте 2003 года "Двойной форсаж" роль агента Моники Фуэнтес, работающей под прикрытием.

Кадры из фильма
Кадры из фильма

Источники: Официальная страничка Вин Дизеля в Facebook, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Вин Дизель: "Я пообещал студии еще одну трилогию "Форсажа"

13:50, 28 сентября 2015

Комменты 14

Аватар

А они все воруют? Я только первые 2 кажется смотрела, поэтому не знаю, вокруг чего сейчас сюжет строится. Или уже мир спасают?

Аватар

Серьезно? С каждым фильмом все лучше?) Извините, но у меня конкретно бомбануло, промолчать я просто не смогла! :) Вот правда, кому-то нравится, не побоюсь этого слова, это г*вно? Тогда вам, скорее всего, 15 лет. Я честно пыталась смотреть 7 часть спустя столько времени после ее выхода. Меня чуть не вырвало, честно говорю. От обилия пафоса, глупых диалогов, совершенно пустого сценария и просто МОРЯ дибильных цитаток. Вот этот фильм просто взять - и целиком распилить на цитатки для пацанских пабликов в контакте "брат за брата". Это такая пафосная муть, что просто тошно. Сюжет уже сто лет назад изжил себя, где-то на 5 части, примерно. 7 часть - просто пропитана дешевым пиаром, который они сделали на смерти Пола Уокера. Нет уже ни какой-либо изюминки, определенной задумки, нет души в этом фильме уже давно. Гонки и машины уже не захватывают, актерская игра просто на нуле. Актеры только и делают, что старательно изображают крутых поцыков. Даже Стэтхэм, даже Джонсон, которым я готова была простить все, потому что они Крутые! - даже они разочаровали. Просто выжимают последнее достоинство из культового фильма. Вот и все Дизель собрался снимать еще 3 части? Поражает, с каким упорством он это делает. Это удивительно, просто удивительно

Аватар

Еще одна трилогия? Это ж сколько частей будет? 10? У каких-нибудь "горячих мамочек" и то меньше:)

Аватар

Ура! С каждым фильмом все лучше!))

Аватар

да им не надоело!? уже не интересно и с каждым фильмом сюжет все хуже и хуже

Подождите...