Поклонники сумеречной саги взволнованы - Роберт Паттинсон, исполнитель одной из главных ролей, заявил, что не исключает своего участия в продолжении картины. В недавнем интервью на вопрос о новом фильме актер ответил:

Почему бы и нет!

Но радоваться пока рано - несмотря на это, Роберт категорически отказывается даже упоминать имя бывшей партнерши по съемочной площадке, актрисы Кристен Стюарт. После непростого расставания Паттинсон больше не хочет обсуждать эту тему и общаться с девушкой, а без Беллы, по мнению зрителей, в новом фильме Эдварду совершенно нечего делать. О замене главной героини фанаты и слышать не хотят.

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон


Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

Сложные отношения знаменитостей, говорят, отразились и на Венецианском кинофестивале. Если Стюарт не пропустила ежегодный смотр, то вот Паттинсон отказался приехать, сославшись на плотный рабочий график. Но многие уверены, что голливудский любимчик просто не хочет неприятного столкновения на красной дорожке.

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

Как бы то ни было, на данный момент Паттинсон совершенно точно не готов к съемкам новых "Сумерек": для фильма "Затерянный город Z" он отрастил бороду и сейчас совсем не похож на опрятного ученика старшей школы или модного вампира.

Роберт Паттинсон

Источники: Movie Pilot, Vanity Fair, Kinopoisk, Daily Pictures

Подпишитесь на наш

Роберт Паттинсон не исключает продолжения фильма "Сумерки"

13:44, 9 сентября 2015

Комменты 39

Аватар

Странно, что о хорошем парне, красивом мужчине и классном актере на Сплетнике собирают грязную ложь.

S

С дуба вы что ли все рухнули, товарищи? О каком продолжении Сумерек речь? Вечно Сплетник слышит звон, да не знает, где он, оправдывая тем самым свое название....

Аватар

Интересно....о Стюарт во времена саги вытирали ноги. А паттисончик был в фаворе. А теперь.... И еще... Нельзя войти в одну реку дважды.

Аватар

Зачем дурить людей после окончания этой франшизы? Неужели кто-то верит, что у них действительно был роман? Кристен уверена хочет по скорее забыть этот период и сконцентрироваться на других образах. У Роберта я вообще ничего хорошего не видела, в Воды слонам он был невероятным деревом.

Аватар

именно Сумерки сделали звездой и его и Стюарт. было бы ханжеством и лицемерством хаять проект, который тебя превратил в звезду мировой величины. прекрасно знали, что снимались не в Шекспировской пьесе и думаю, что попу рвали, чтоб попасть в проект.

Подождите...