В сети появилось видео шуточного "байопика" о кинокарьере Мерил Стрип, которую, к слову, сыграла удивительная Кристина Эпплгейт.

В видеоролике "киноленты" под названием Meryl: The Lifetime Biopic Кристина переигрывает роли Мерил в таких фильмах, как "Дьявол носит Prada", "Мамма миа!", "Крамер против Крамера" и других.

Сама Кристина выложила запись в своем Twitter со словам:

Прости меня, Мерил! Все ради любви!Что ж, видео получилось довольно спорным, а пользователи уже начали писать негативные отзывы:

Кристина - не лучший выбор, чтобы сыграть Мерил Стрип. Такое ощущение, что она даже не старается.А как вам видео?

Напомним, Мерил Стрип считается одной из величайших актрис современности и является трехкратной обладательницей "Оскара".

Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео

Источники: US Magazine, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Кристина Эпплгейт сыграла лучшие роли Мерил Стрип в шуточном байопике

15:04, 2 сентября 2015

Комменты 15

Аватар

"Что ж, видео получилось довольно спорным, а пользователи уже начали писать негативные отзывы: Кристина - не лучший выбор, чтобы сыграть Мерил Стрип. Такое ощущение, что она даже не старается." Редакция, вы там что, ку-ку все? Это цитаты из самого же видео от его создателей. А вовсе не от "пользователей". Что за статья, в которой не объяснено ничего - ни что это пародия на бездарные байопики, которые выходят одни за другим, и поэтому Кристина так чудовищно играет, ни про "комментарии"? Вы что, плохо понимаете английский, и пытаетесь статьи писать "по ощущениям"?

Комментарий был удален

Аватар

Не очень Funny...

Аватар

Решила посмотреть другие видео Funny or Die. Наткнулась на свою первую киношную любовь - актер Ральф Мачо ("Малыш каратист"). Прошло 30 лет с момента съемок первого фильма, а он почти не изменился о_О И ролик очень смешной :)))

Аватар

Понравилось, я люблю и понимаю такой юмор-стеб, увидела реально нотки Мэрил, Кристина талантлива.По чесноку никто бы не сыграл хорошо, а здесь нормальный стеб.

Подождите...