В один прекрасный момент почти каждый актер снимается в фильме кулинарной или околокулинарной тематики. Вот и красавчик Брэдли Купер, сейчас поглощенный романом с Ириной Шейк, не стал исключением. Этой осенью мы увидим его в роли шеф-повара Адама Джонса в фильме с говорящим названием "Шеф Адам Джонс". Мировой релиз создатели обещают 15 октября, а в России компания Top Film Destribution запустит фильм почти на месяц позже – 12 ноября.

В начале августа мы уже успели оценить несколько кадров "Шефа Адама Джонса", правда, все они были не самого лучшего качества. Теперь рассмотреть Брэдли Купера, а вместе с ним Сиенну Миллер, Омара Си и Даниэля Брюля, которые также исполнили главные роли в картине, можно во всех подробностях.


Брэдли Купер

Напомним, что в центре сюжета лежит история некогда знаменитого шеф-повара, который теряет собственный ресторан в Париже – и скатывается в рейтинге до двух звезд, которые лично ему кажутся невозможно унизительными. Теперь его цель: снова получить три звезды. А поможет ему в этом команда профессионалов и лондонский ресторан, которому шеф намерен дать вторую жизнь.


Брэдли Купер


Сиенна Миллер


Омар Си


Сиенна Миллер и Даниэль Брюль

Важно, что сценарий фильма написал оскароносный Стивен Найт. Чувствуем, будет не только вкусно, но еще и очень интересно.

Источники: Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Мастершеф: первые кадры кулинарной комедии с Брэдли Купером и Сиенной Миллер

22:03, 28 августа 2015

Комменты 20

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

J

синею челка состарила лет на 10

Аватар

Купер и Омар! Надо на них обязательно взглянуть!!!!!

Подождите...