Накануне в Нью-Йорке состоялся фотоколл фильма Джонатана Демми "Рикки и Вспышка" (Ricki and the Flash), главные роли в котором исполнили Мерил Стрип и ее старшая дочь Мэми Гаммер.

Мероприятие посетили Мерил, Мэми и музыкант Рик Спрингфилд, также сыгравший в ленте.

По сюжету героиня Стрип - стареющая рок-звезда Рикки, отказавшаяся в молодости от своей семьи ради славы и богатства. Спустя много лет она получает шанс все исправить: бывший муж певицы предлагает ей приехать в Чикаго для того, чтобы помочь их общей дочери преодолеть трудные времена после развода.

Съемки в "Рикки и Вспышке" стали второй совместной работой Мерил Стрип и Мэми Гаммер - впервые мать и дочь снялись в драме "Ревность". Среди других запоминающихся проектов Мэми Гаммер можно упомянуть сериалы "Доктор Эмили Оуэнс", "Элементарно" и "Правильная жена".

Мерил Стрип


Мерил Стрип

Мерил Стрип
Мерил Стрип
Мэми Гаммер


Мэми Гаммер

Мэми Гаммер
Мерил Стрип, Рик Спрингфилд и Мэми Гаммер


Мерил Стрип, Рик Спрингфилд и Мэми Гаммер

Мерил Стрип, Рик Спрингфилд и Мэми Гаммер


Источники: Today, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Семейный подряд: Мерил Стрип и Мэми Гаммер на фотоколле ленты "Рикки и Вспышка"

00:34, 4 августа 2015

Комменты 18

Аватар

Ооо, оказывается это я дочь в Правильной жене видела. Надо другие фильмы посмотреть. А то не понятно или играет так хорошо, или действительно не очень приятная особа. По мне так мать и дочь - не похожи!!

S

Интересно, это у нее ринопластика такая с перебором или всегда был нос ниточкой..

Аватар

я не любительница семейных подрядов, но Мэми мне нравится. В ней есть какая-то своя индивидуальность, раскрепощенность. Не знаю, насколько она талантлива (по сериалам сложно судить), но она определенно оригинальна.

Аватар

Да где ж вы красоту то увидели? Мерил Стрип, конечно, молодец, но красивой никогда не была, даже в молодости. Дочь тоже обычная внешне, копия - мама.

Аватар

У Мэрил сняться в фильме, как в магазин за молоком сгонять, моментально. Она крутая.

Подождите...