В Москву приехали Луи Гаррель и Изабель Юппер. Французские звезды прибыли в Россию, чтобы представить свои работы - как театральные, так и на большом экране.

Гаррель вчера презентовал новый фильм со своим участием - "Ревность". Показ этой ленты прошел в кинотеатре "Пионер" в Парке Горького в рамках кинофестиваля "Французские каникулы", который будет длиться до конца лета.

Черно-белую драму снял отец актера, режиссер Филипп Гаррель. Герой Луи играет мужчину, который уходит из семьи ради возлюбленной, ее играет Анна Муглалис. Кстати, этот экранный дуэт уже называют одним из лучших во французском кино за последнее время.

Луи Гаррель


Луи Гаррель

Луи Гаррель
Луи Гаррель
Луи Гаррель
Луи Гаррель
Луи Гаррель
Луи Гаррель
Луи Гаррель


Кроме того, в Москве Луи Гарреля можно увидеть на театральной сцене: вместе с Изабель Юппер он занят в спектакле "Ложные признания" режиссера Люка Бонди. Постановка закроет Международный театральный фестиваль имени А.П.Чехова, который идет сейчас в российской столице.

Кирилл Серебренников и Изабель Юппер (фото из Facebook)


Кирилл Серебренников и Изабель Юппер (фото из Facebook)

Источники: Материалы пресс-службы, Facebook

Подпишитесь на наш

Луи Гаррель и Изабель Юппер приехали в Москву

16:00, 15 июля 2015

Комменты 30

Аватар

Обожаю Гарреля со времен "Мечтателей" Бертолуччи. Потрясающий, утонченный, с изысканным вкусом. Хочется на него смотреть.

Аватар

Боже, я бы многое отдала, чтобы побывать на этом спектакле! в Москве вся движуха! и фильм, конечно, посмотрю. недавно смотрела фильм один дурацкий с Изабель, она такая худышка) эльф

Аватар

Вчера видела Луи. Он намного лучше, чем на фото. И такой красивый весь ушел в темноту парка Горького под вспышки фотографов. Я вообще офигела, насколько это кинематографично выглядело

Аватар

Ну почему ты такой прекрасный??? Перестань быть таким шикарным, черт, я б не задумываясь изменила любому мужчине с Гаррелем)) Я в него влюбляюсь с периодичностью раз в 3 месяца. И похоже этот период опять настал)

Аватар

Кстати, Юппер больше всего меня потрясла в фильме "Церемония", настолько сыграла убедительную хладнокровную стервозу, что просто ах.....

Подождите...