В прошедшие выходные создатели фильма "Отряд самоубийц" (Suicide Squad) представили в рамках кинофорума Comic-Con 2015 первый трейлер ленты, о котором до сих пор продолжают говорить ценители подобных проектов и писать все мировые СМИ, в том числе и SPLETNIK.RU. Уж очень давно мы ждали этого промо-видео.

И что же? Не успел ролик появиться в сети, как его тут же разобрали на gif-картинки с самыми яркими моментами. О них и речь!

Стоит ли говорить, что самым главным и зловещим героем картины является Джокер в исполнении Джареда Лето, который настолько вжился в образ, что порой пугал своих партнеров по проекту.

Если честно, большую часть времени на съемках мы все его побаивались. И ждали, когда он выйдет из образа Джокера, чтобы к нему обратиться. В любом случае - все стороны его личности прекрасны!

- рассказал Адам Бич, сыгравший в фильме роль Слипкнота.

Не меньше внимания в трейлере было уделено Марго Робби, которой в "Отряде самоубийц" досталась роль Харли Квинн, главной сподвижницы Джокера.

Как нам кажется, актрисе удалось на все сто изобразить безумную героиню комиксов!

В трейлере появилась и Кара Дельвинь, исполнившая в "отряде" роль Джун Мун по прозвищу Чаровница. Пока трудно оценивать актерские способности модели, но в целом она неплохо вписалась в проект.

Чуть меньше внимание пользователей интернета получили Уилл Смит и его персонаж Дэдшот, а также Джай Кортни, сыгравший Капитана Бумеранга, и Юэль Киннаман в роли Рика Флэга.

А на закуску:

Напомним, герои знаменитостей - отъявленные злодеи, хорошо вам известные по комиксам DC. На сей раз правительство решает дать "отбросам общества" шанс на искупление. Но, конечно же, не все так просто - подвох в том, что они должны отправиться на миссию, которая может оказаться для них смертельной.

Мировая премьера фантастического боевика "Отряд самоубийц" состоится в августе 2016 года.

Источники: Кадры из трейлера фильма "Отряд самоубийц"

"Отряд самоубийц": самые яркие моменты первого трейлера в gif-картинках

13:55, 14 июля 2015

Комменты 37

K

Трейлер на русском вышел

Аватар

Не впечатлил, ток потом поняла, когда вспомнила что DC а не Mаrvel. Лажают, после Бетмен vc Супермен ясно что снимать не оч умеют, вот с Ноланом все было супер!!((

Аватар

Марго просто супер детка! Я знала, что это ее роль)) как же хорошо, что распиаренную Кару, которой пророчили эту роль, на нее не утвердили)

Аватар

Марго вполне симпатично смотрится в образе, но я до сих пор не могу привыкнуть, что образ Харли играет не Кара. Той можно было и не гримироваться - все ужимки, безумие в глазах..

Аватар

Лето с нескольких секунд заинтриговал! Сразу видно, что круто сыграл. И Марго очень понравилась - такая классная и стервозная! А Кара какая-то скучная. Не понравилась В общем, жду фильм)

Подождите...