Неделю назад в Москве состоялась премьера фильма "Гороскоп на удачу", представляли которую публике исполнители главных ролей. Теперь же команда ленты готовится к встрече с киноманами из Питера - Анна Чиповская и Светлана Ходченкова уже прибыли на место.

Эти актрисы не так уж и часто радуют подписчиков в Instagram свежими снимками, но на этот раз они не удержались и опубликовали в социальной сети сразу несколько забавных кадров, сделанных в культурной столице России.

Невозможно остановиться, гоу хард ор гоу хоум,

- подписала одну из фотографий Анна.

Анна Чиповская и Светлана Ходченкова


Анна Чиповская и Светлана Ходченкова

А спустя несколько минут на страничках знаменитостей появились портреты друг друга, сделанные из соседних окон номера отеля, где они расположились.

Как же я рада тебе!!! Всегда! Везде!

- не сдержала эмоций Ходченкова.

Светлана Ходченкова


Светлана Ходченкова

Анна Чиповская


Анна Чиповская

Стоит отметить, что в реальной жизни актрисы дружат, чего не скажешь об их героинях из новой романтической комедии.

Действие ленты "Гороскоп на удачу" разворачивается вокруг Максима Гребенкина, который работает в крупном рекламном агентстве. Он хороший парень и талантливый креативщик, но некоторые черты характера не позволяют ему сделать карьеру.

Молодой человек мечтает, что когда-нибудь заработает достаточно денег, чтобы бросить офисную жизнь и реализовать свою мечту - стать художником. А еще Макс давно влюблен в Риту, роль которой исполнила Чиповская. Однако мечты об очаровательной девушке не мешают главному герою встречаться с другой - с Леной, дочерью крупнейшего акционера агентства Петра Карякина в исполнении Ходченковой.

Однажды в руки Макса попадает "счастливый" гороскоп, которому он должен следовать следующие 30 дней, чтобы добиться желаемого. Но в один прекрасный день гороскоп подменят... Лена влюблена в него и готова на все, лишь бы он остался ней.

Анна Чиповская и Светлана Ходченкова


Анна Чиповская и Светлана Ходченкова на съемках фильма "Гороскоп на удачу"

Анна Чиповская и Светлана Ходченкова

Источники: Instagram, Арина Мостовщикова /SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Анна Чиповская и Светлана Ходченкова в Питере: смешные селфи и "Гороскоп на удачу"

10:55, 14 июля 2015

Комменты 24

Аватар

спасибо хоть в превью написали Санкт-Петербург как бы ни было вроде принято в интернете-не унижайте себя этим вечным питер,питер. уже просто невозможно слушать и да-кто опять хочет обратиться к интернету про использование этого слова-почитайте интервью уважаемых, образованных петербуржцев, где очень часто мелькает, что Питер-не то название, которым хочется называть наш прекрасный и величественный город. не скатывайтесь в масс, будьте интеллигентнее. спасибо)

Аватар

Ходченкова постарела, лицо поплыло вниз. На фоне более молодой чиповской это хорошо заметно...

Аватар

красавицы обе)

Аватар

Красотки,всегда приятно на них смотреть.Но вот как актрисы не очень,мягко говоря...

Аватар

У Ани кадр лучше, правда, вид на мост и солнце картинку улучшают. Еще бы водосточную трубу убрать.

Подождите...