Джонатан Риз Майерс порадовал поклонников хорошей новостью - артист приступил к съемкам в музыкальной драме "Лондон" (London Town) о знаменитой панк-рок-группе The Clash.

Британскому актеру досталась роль фронтмена The Clash Джо Страммера. События фильма Деррика Борти происходят в конце 70-х годов прошлого века: подросток с окраин Лондона отправляется в центр города, чтобы встретиться со своей матерью после долгой разлуки. Казалось бы, при чем тут The Clash? Все дело в том, что именно музыка панк-группы вдохновляет главного героя на приключения.

Помимо Джонатана Риз Майерса, в ленте снимаются Наташа МакЭлхон, Дэниэл Хаттлстоун и Дугрэй Скотт. Релиз "Лондона" запланирован на 2016 год.

Отметим, что в 2015-2016 году в прокат должны выйти два новых фильма с участием Риз Майерса - "Операция "Дамаск" (Damascus Cover) и "Стоунволл" (Stonewall). Надеемся, что погружение в работу поможет Джонатану бороться с алкогольной зависимостью, которой актер страдает на протяжении нескольких лет.

Джонатан Риз Майерс


Джонатан Риз Майерс

Джонатан Риз Майерс
Джонатан Риз Майерс
The Clash


The Clash

Источники: Contact Music, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джонатан Риз Майерс сыграет фронтмена рок-группы The Clash

02:20, 10 июля 2015

Комменты 11

Аватар

Какой харизматичный мужчина, энергетика через экран прет, любят его режиссеры и зрители не смотря не на то, что в любой момент может уйти в штопор и сорвать съемки к чертям.

Аватар

Джони!!! Возвращайся. Новые фильмы- это так клево. Вот совсем его не понимаю - он так востребован, причем в прекрасных фильмах. Надеюсь, все будет хорошо...

Аватар

Чудненько!

Аватар

Он сам-то в курсе?

Комментарий был удален

Подождите...