Не успела отгреметь премьера седьмого "Форсажа", а в СМИ то и дело появляются подробности следующей части популярной франшизы. Так, сегодня стало известно, что в будущей ленте вновь появится Джейсон Стэтхем.

По словам актера, творческая команда проекта ранее уже обсуждала детали восьмой картины, в частности возвращение Деккарда Шоу - героя Стэтхема:

Я новичок в этом проекте. Я получил приглашение на вечеринку в честь завершения седьмого "Форсажа" и был рад узнать, что приму участие в следующем,

- сообщил корреспонденту новостной телепрограммы Access Hollywood Джейсон.

Актер также отметил, что создатели следующего фильма уже собрали большой материал для работы, и зрителям стоит ожидать много интересного.

Кадры из фильма


Кадры из фильма "Форсаж 7"

Кадры из фильма
Кадры из фильма

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из фильма "Форсаж 7"

Подпишитесь на наш

Джейсон Стэтхем снимется в восьмом "Форсаже"

13:35, 26 июня 2015

Комменты 17

A

Стетхем в Форсаже вообще ни о чем...как клоун...выскакивал внезапно, смешил до колик своим непроницаемым лицом...комедийный экшн прям с ним...позабавило, что его еще и искали, в то время, как он сам всех находил...для чего это Око надо было запускать-то? как у Торренто и Ко новое задание. так он сам выскакивает и начинает придуриваться...иначе его выходы в фильме и не назовешь... ПыСы: сам актер мне нравится, но исключительно в своих фильмах...

A

и встретятся они два секс-символа...дизель и стэтхэм, поклонницы будут в замешательстве за кого переживать...мне без разницы, люблю лысых)

Аватар

Пусть снимают. Пока люди ходят, пока есть определенных состав актеров, будут снимать, и мало того, люди будут ходить и смотреть. И уж это получше отвратительной порнографии 50ОС.

A

Седьмой-то из пальца высосан...

Аватар

Мне он показался в форсаже ни к селу ни к городу, да и в общем сам 8 форсаж лишний

Подождите...