А вы знали, что в новых "Охотниках за приведениями" (Ghostbusters) Эмма Стоун могла исполнить одну из главных ролей? Да-да, но, увы, актриса отказалась от участия в съемках ленты, поскольку не почувствовала единства со сценарием.

Сценарий фильма действительно смешной. Просто я почувствовала, что он мне не подходит. Франшиза несет за собой большие обязательства, распространяющиеся на много проектов. Я думаю, мне нужно еще немного времени, прежде чем нырнуть в эту реку,

- рассказала Стоун, которая ранее заявила, что не ищет легких путей - ей интересны более сложные картины и роли:

Я хочу участвовать в необычных и увлекательных проектах, которые помогут мне развиваться. Меня интересуют амбициозные роли.

Напомним, что главные роли в новых "охотниках", в отличие от оригинала, исполнят представительницы слабой половины человечества - Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, Кейт МакКиннон, Сесили Стронг и Лесли Джонс.

А на прошлой неделе стало известно, что к актерскому составу фильма присоединился Крис Хемсворт.

Эмма Стоун


Эмма Стоун

Эмма Стоун

Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Эмма Стоун рассказала об отказе сниматься в "Охотниках за привидениями"

17:58, 18 июня 2015

Комменты 17

Аватар

МакКарти и Хемсворт - те люди, ради которых стоит сходить. Уверена, что фильм будет веселым. И по Охотникам я очень соскучилась.

Аватар

Она классно в "Добро пожаловать в Зомбиленд" с Биллом Мюреем и Вуди Харельсоном под музыку из Охотников отжигала. Ей бы пошла эта роль!))

K

мало предложили наверное или зазналась.

Аватар

А кто-нибудь потом возьмет Оскара))

Аватар

Сама идея связать новый фильм с уже полюбившимся кино девяностых лично мне кажется провальной, имхо. Думаю, она правильно выбрала не лезть в эту франшизу..

Подождите...