Фантастическая лента "Мир Юрского периода" (Jurassic World) побила рекорд, собрав за первый уикенд проката кассу в 511 миллионов долларов. Это первая картина за всю историю Голливуда, которой удалось за столько короткий срок превысить отметку в 500 миллионов долларов.

Как сообщают зарубежные источники, фильм Коллина Треввороу превзошел предыдущего рекордсмена кассовых сборов - ленту "Гарри Поттер и Дары Смерти: часть 2".

Отметим, что, по слухам, Крис Прэтт, который исполнил главную роль в ремейке популярной картины, уже подписал контракт на сиквел Мира Юрского периода.

Кадры из фильма


Кадры из фильма

Кадры из фильма
Кадры из фильма

Источники: The Playlist, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"Мир Юрского периода" побил рекорд в первый уикенд проката

10:31, 15 июня 2015

Комменты 54

Аватар

Динозавриков жалко было((((

Аватар

ну не знаю, мне прям совсем не понравилось. Первые 2 части были легендами моего детства, а на этом фильме было ощущение, что смотрю какую-то дешевую подделку, ни атмосферы, ни актерской игры, абсолютно деревянные на эмоции. А первые 2 части периодически пересматриваю.

Аватар

Мне понравился. Смотрится легко, быстро( даже пару раз вздрогнула))Сыну 10 ( любит диноз) смотрели вместе в IMAX , он в восторге , а вот 13 летний сын отказался идти, сказал, что фильм для детей, которые верят в динозавров))

Аватар

Лучшее, что есть в фильме - Крис Пратт и большой водный динозавр, появление которого всегда было максимально эффектным. В остальном обычный блокбастер, местами довольно затянутый ненужной болтовней.

Аватар

2 дня назад смотрела-совсем не понравился,тоска натянутая, фильм чисто для детей, А вот Шпион понравился-вчера посмотрела, зал ржал и я, аж до слез)))

Подождите...