В канадском Ванкувере сейчас в самом разгаре съемки продолжения сериала "Секретные материалы". Джиллиан Андерсон впервые показалась в образе Даны Скалли.

Несколько дней назад Дэвид Духовны, играющий напарника Скалли Фокса Малдера, также опубликовал фото из самолета, летящего в Ванкувер.

Напомним, в марте американский телеканал Fox подтвердил, что у сериала "Секретные материалы" появится продолжение. В новом сезоне будет шесть серий, а его премьера состоится 24 января 2016 года.

Исполнительным продюсером и сценаристом сериала вновь будет Крис Картер. Тогда же стало известно, что Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны вновь сыграют роли Скалли и Малдера.

Позже было объявлено, что актер Митч Пиледжи вернется к роли заместителя директора ФБР Уолтера Скиннера, а Уильям Дэвис вновь сыграет Курильщика. О сюжете новых серий пока ничего неизвестно.

Фото из Instagram
Фото из Instagram

Источники: E!Online, Twitter, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Съемки "Секретных материалов": Андерсон показалась в образе Скалли

10:24, 10 июня 2015

Комменты 28

Аватар

Жду!

Аватар

Я тут недавно посмотрела полностью 10 сезонов. Ребят, это БОМБА! ТАКОЙ КРУТОЙ СЕРИАЛ! В детстве, как оказалось, я смотрела настолько отрывочно - из каждого сезона по серии, если не меньше)) Их история, Ска и Мэ, очень душевная.

Аватар

помню когда Скалли такая смешная в начале сериала маленькая в мешковатом костюме и Малдер засыпающий смотря порно....такк милоооо

Аватар

Курильщик? Его разве не разметало по пещере?

Аватар

ааааааааааа! как же я их обожаю!!!!

Подождите...